Религия, вера
Вам нравится патриарх Кирилл?
я иногда видела его выступления в воскресных передачах по ТВ ю.. . мне нравились его проповеди и он сам мне симпатичен!
Честно?
мне по барабану!
Хоть Кирилл.. хоть Мефодий)))
мне по барабану!
Хоть Кирилл.. хоть Мефодий)))
Очень достойный пастырь!
Считаю что он будет хорошим патриархом.
Очень нравится. По крайней мере глубокомыслящий и грамотный.
/А вы лучше сделайте опрос-"любит-не любит"-чтоб более искренних ответов было. /
Нет. Я предпочитаю женщин.
А если предположить, что Вы имели ввиду - нахожу его вполне способным сотвествовать назначению, пребывающим в здравом уме и добром здравии, образованным и отнсительно порядочным.
Но это лишь предположение, ибо нравится ли Патриарх.. . Это таки не пиво, не автомобиль...
нравится не нравится-терпи моя красавица)
а у нас есть выбор?
Ну лично я его не знаю, и соглашусь с одним из отвечающих - мне девушки нравятся....) )
Хотя как то пару раз смотрел по ТВ передачу\репортаж с ним и его энергичность и открытость в общении, честность и прямота меня зацепила.. . такой человек наверное сможет еще более укрепить позиции церкви в обществе ...а ее (церкви) роль в жизни социума я считаю огромная - ведь "умом Россию не понять.... в Россию можно только ВЕРИТЬ"
церковь - последний оплот общества (русского в частности) в "плохие времена" , а сейчас как раз такие времена и приближаются...
У Алексия были такие добрые глаза, а у Кирилла почему-то злые, мне это в нем очень не нравится, поживем - увидим.
Мне уже всё равно, еслиб я мог выбирать патриарха, то был бы Гребенщиков.
Кирилл, как мне кажется, довольно мудр и образован.. . А Патриарха Кирилла никто ещё не знает, даже он сам...
а хоть и не нравиться поделать нечего. Мы должны подчиняться высшим правительствам .