Религия, вера

Веришь в Бога...каким Его себе Представляешь..?

"бог" - это слишком примитивное понятие. Есть такие силы, о которых человек даже не подозревает, видевши только дружелюбный космос вблизи своей Земли. Все, на что способен крошечный разума человека - это бог и религия. Видимо большего пока мы себе и позволить не можем, большинство из нас по крайней мере.
Елена Березовская
Лучший ответ
Даже представить не могу.. . это по части верующих фантазия ))
Пустота
А какой вы себе представляете информацию?
Артем Деев
Глупости! Невозможно представить себе то, что не имеет физического тела! :))
помните яркую вспышку на небе? а в ней был Образ!
Игорь Бобылёв
Верую, по этому не представляю.
Вартан Ванян
Добрый дедушка с мешком и посохом - в мешке подарки
ну он живёт в космосе на звезде Альцион в созвездии Плеяд, похож на электростанцию и ограничен в пространстве:

«Альцион – центральная, знаменитая звезда в созвездии Плеяд… Альцион, кроме того, насколько это исследовано наукой, оказывается «полуночным троном» , который является центром целой системы притяжения и с которого Всемогущий управляет своей Вселенной» (Russel Charles Taze. Studies in the Scriptures (7 vols.). Brooklyn, N. Y., 1917. Vol. 3. P. 327.)

«Бог, являющийся индивидуумом, личностью с духовным телом, имеет место, где он постоянно находится, и он не может быть ни в каком другом месте в одно и тоже время» (Сторожевая Башня, 15.02.1981 г. стр. 6)

«…Где есть интеллект, там есть и разум. Где же есть разум, там есть мозг в теле определенной формы… Бог является личностью с духовным телом… Небо является «местом обитания» Бога…

Электростанция находится на определенном месте в городе или около него. Но она снабжает электричеством всю окрестность. Подобно этому обстоит дело с Богом. Он живет на небесах. Однако Его святой дух, Его невидимая действенная сила, может быть ощущаема везде, во всей вселенной. Посредством Своего святого духа Бог создал небеса, землю и все живые существа. Для создания всего этого Богу не нужно было присутствовать лично. Он может послать Свой дух, Свою действенную силу, и сделать то, что Он хочет, даже если Он находится очень далеко» (Ты можешь вечно жить в раю на земле. Watch Tower Bible and Tract Society of Pennsylvania. Германия, 1989. С. 36-37.)
Моего Творца не возможно представить
Бог - Создатель, Творец, Личность духовная. У него много титулов, но только одно имя -  ИЕГОВА. В большинстве переводов Библии имя Бога удалили и заменили титулами «Господь» и «Бог» . Но в оригинале Библии имя Иегова встречалось примерно 7 000 раз! (Исход 15:3; Псалом 82:19, перевод Г. П. Павского)
У Бога Иеговы есть тело, но оно отличается от нашего. «Бог есть Дух», — говорится в Библии (Иоанна 4:24). Дух — форма жизни, которая намного выше нашей. Ни один человек никогда не видел Бога. Иегова живет на небе, но видит все (Псалом 10:4, 5; Иоанна 1:18).В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила (Второзаконие 32:4; Иов 12:13; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8).
Представить НЕОБЪЯТНОЕ и НЕПОСТИЖИМОЕ невозможно.. . одно точно, Бог - это Благодать и Любовь без конца и края...
Елена Микулич
на иконе сатана!
Lili (Ляля) Karimova
человек Богом быть не может!
у Христиан стал богом сатана Иисус Христос на иконах намалёван он, а у Меня Бог Творец Создатель Мира. Я Вам говорил как Бог выглядит!
великий и страшный. большой и всемогущий)) ) творей Неба и земли)) ) одним словом творит Миры)))
Бога не видел никто ни когда, не может человек увидеть Бога и остаться в живых, поэтому как сказана в

2 Коринфянам 5:7 " ибо мы ходим верою, а не видением, --". У нашего Отца небесного много качеств, которые и характеризуют Его нам, как любящего и заботливого Отца, ибо Бог - есть любовь ...

8.Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

12.Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

16.И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Иоанна 4:8, 12, 16)
Он Аллах-Единый (значит нет других богов, полубогов и т. д.), Аллах-Самодостаточный (не нуждается ни в ком и не в чем, в то время как все мы нуждаемся в нем), Он не родил, и не был рожден.. (это говорится о том что у него нет сыновей, отцов, матерей.. все создания предстанут перед ним лишь в качестве раба.) И нет никого равного ему.. (то есть он не похож ни на что и ни на кого, Он не обладает свойствами творений, Он превыше всего этого... Он существует без места, времени, направления, и Его власть объемлет всякую вещь..)...