Религия, вера
Какие средства неприемлемы в насаждении религии?
Пулемёт системы*Максим*
Арина Кузнецова
а Вы жертва?
Неприемлемы все небиблейские способы.
Авторитет правды!)) то есть надо утверждать правду а как!)) лучше широко аллегории трактовать!)))))
в первую очередь опора на гос. власть. Ибо церковь отделена от государства. Мы гос. власть выбираем из программ, в которых не отражена роль религии и законы препятствуют организации политических партий и движений по религиозному, национальному и профессиональному признаку. По сути общество не дает никаких полномочий власти относительно религии. Это прямое нарушение демократии, когда пытаются использовать власть.
Все решения только на уровне создания общественных организаций с личным волеизъявлением граждан. Никакие решения власти в обществе не должны исходить по отношению к религии. Только одно вот разрешить или запретить работы рел. организаций на свободе выбора людей.
нет никаких позиций в тех же программах партий по отношению к религии по выборе в Гос. думу. Так почему, если человек не дал полномочий и голосовал, то его вдруг обманули.
Из каких программ партий следовало, что надо вводить ОПК в школах? Кто вообще голосовал за подобные программы и предложения.
Любые. ----Кроме- слова и личного примера.
Страх в любой форме. Страх - противоположность Любви. Библейские рассказы о любви к богу генерируют в человеке энергетику страха. Любовь из страха - духовное рабство.
в насаждении неприемлемы любые средства.
Для расширения и укрепления церковного бизнеса приемлемы все средства.
Сейчас видно властолюбие. Через край.
Для религии видно приемлимы все средства. Взять хотя бы святую иквизицию.
Загон крестьян целыми деревнями в воду для крещения. Или посадка на кол при отказе
Например, использованные при крещении Руси =(