Религия, вера
Церковные таинства без Веры, как Вы к этому относитесь?!
А зачем без Веры нужны какие то таинства? Они бессмысленны.
А у кого тут есть верометр? ..интересные люди, однако!
Ну это как если люди платят деньги за манну небесную то в этом случае вообще просто так.
как к кормёжке.
К подобным ритуалам я вообще отношусь с иронией.
Церковные таинства без веры превращаются в ритуал...
Андрей Цыбизов
Так они и с верой ритуал,любая служба в церкви ритуал.
Евр. 11:6 А без веры
угодить Богу невозможно;
ибо надобно, чтобы
приходящий к Богу
веровал, что Он есть, и
ищущим Его воздает.
угодить Богу невозможно;
ибо надобно, чтобы
приходящий к Богу
веровал, что Он есть, и
ищущим Его воздает.
Колдовство всё это и вера не в того бога там.
Бог открывает себя через Библию.
как к бизнесу
Это веяния последнего времени. Самая многочисленная часть верующих попала в сети дьявола. В православии всё основано на обрядах, стандартные молитвы на все случаи жизни, которые читаются с молитвослова, поклонение кресту, мощам, иконам и прочей ереси. Всё это убивает веру в зародыше. Дети, приходящие в храмы, научены, что свечка, святая вода и целование креста обеспечивают благочестие. Православие, с точки зрения библии, церковью назвать невозможно. Капище.
А как можно к этому относиться, если в этом фальшь?
Как к магии, где главное действие, а не Дух.
Без веры они над вами не будут совершаться, потому что совершает их Господь Иисус Христос, а священник как авторучка в руках Писателя.
Без веры Богу угодить невозможно.