Религия, вера

Меня мир невидимый причастил к церковным таинствам и не только к церковным а почему священики бояца с мною общаца?

хорошо, что Вакула к тебе не зачастил..
Джамшед Ураков
Лучший ответ
Они не боятся, опасаются что у вас не все дома.
**
*** ****
Алевтина Иванова нет они бояца правду-как мухи газету)
невидимый мир ещё и из демонов состоит. видимо, к себе они вас причастили.
в невидимом мире всё невидимо. что за причастие такое ???
Алевтина Иванова ты что так лжецов защищаешь а?
Так иди в Церковь "общаЦа" со священниками, чего ты тут истеришь? И да, с чего ты взял, что тебя вообще кто-то может "бояЦа")))))?
Вы поговорите с Богом на эту тему. Бог может вам помочь, вы откройте Святое Евангелие и начните его читать, живя так как в нём написано, так же читайте и остальные Книги Библии, идя по Новому и по Ветхому Завету.

Бог вас любит очень сильно, Он любит всех людей. А Священство - это творение Рук Божиих, так же и Церковь, Церковные Богослужения и Таинства. Бог создал это для нашего же Спасения. Так что Церковь вы посешайте, но если вы новоначальный, пока не Причащайтесь, к Причастию нужно готовится! Я не думаю что Священники все будут вас бояться, вообще не должны, у каждого разный харрактер!

Ведь всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
(Ис. 45:22-24)

37. Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
38. ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
39. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:37-40)

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)