Религия, вера

Каким образом это доказывает наличие бога?

вот такое бредовое доказательство
Вселенная - очень сложная штука, практически недоступная пониманию простого человека, Именно это обстоятельство неопровержимо доказывает существование Творца.
а теория вероятности - еще более мощная штука, так что кому как
Azret Slambaev
Лучший ответ
Такую нелепицу придумывают глупцы
Чтоб размышляя о творце подмазатся к иго величию
не один из вас не когда не сможет докозать обратное
потому и пишете здесь что ищете доказательвст для себя
тут хоть кричи хоть гадай на крови эльфа Он есть
Елена Семёнова
для них все является таким доказательством. Это доказывает только то, что они в творце нуждаются.
Ninok Kirasir
также как твой компьютер доказывает существование его изобретателей. Ты вот лично знаешь кто создал твой компьютер? --нет? значит твой компьютер сам из металолома появился.
Женя Гечян
Настя Коновалова Бог не имеет никакого отношения к появлению вселенной.
Настя Коновалова Создание компьютера хотя бы задокументировано. Людей сделавших его можно увидеть потрогать руками и убедиться в их существовании. А творец это миф никем не подтверждённый.
нет . не доказывает.
Настя Коновалова Я знаю что не доказывает.
Утверждение учёных о наличии Большого Взрыва в момент появления вселенной - это и есть доказательство существования БОГА!
Кристина ********** Чото этот самый Большой Взрыв на бородатого еврея на облаке совсем не похож! ))
В Бога нужно ВЕРИТЬ. Доказательства обессмысливают веру в Бога.
"Блаженны не видевшие и уверовавшие"
Dosimova..... ......
Настя Коновалова Верить- наивно.
О каком боге идёт речь, есле о карлике-кастрате Яхве, то в табели о рангах богов он, неудачник, и в конце списка.
Он бросил своё тело и сбежал с перепугу в Астрал .
Кстате: священные животные этого божка -акапи, свинья и осёл и только это говорит о многом.
Валерия Mасло
По величию творений косвенно познается виновник их бытия.
Настя Коновалова А было ли творение? Бог не имеет никакого отношения к появлению вселенной.
Dosimova..... ...... Эта мадам думает что она умная.
Никак. Нелепый аргумент. А как "очень сложный творец" тогда возник?)))
Максим Дмитриев Триада развития Бога такова: ЧУВСТВА - ОБРАЗЫ - МЫСЛИ
Чувства имеют возможность появляться из ниоткуда и исчезать в никуда!!!
Ну тут всё просто \раньше в далёкие придалёкие времена люди смотря на горизонт и не МОГЛЯ видеть его край человечество полагало что Земля плоская и стоит на какойнить хрени которая лежит на какойнить хрени которая плавает в какойто непонятной хрени.
Но спустя много лет люди поняли что Земля круглая а непонятная хрень это космос звёзды гравитация.
Я не вижу доказательст существования Бога они мне и не нужны помру Он сам мне всё раскажет и покажетО_О
ну как то так вкратце
если бы его не было, то человечество никогда бы не было способно на то, чтобы его выдумать
"Наличие Бога" невозможно доказать ("доказать" не в средневековом смысле, вроде: "природа очень красивая, значит должен быть Художник, который её придумал", а в современном) , - Бог не часть чего-либо, чтобы где-то "наличествовать" и быть изученным, как пришпиленная бабочка. "Наличие Бога" может быть только ПЕРЕЖИТО. А это, разумеется, крайне субъективный опыт.
Farida Kaldashova
Это доказывает лишь то, что утверждающим "сложная штука" останавливает работу мозга )))
Им бы чего попроще - небо твёрдое и всё создал мужик с облака.