Религия, вера
Пришествие исуса невозможно по причине его заселения в головы веруюших? И он от туда выйти не может?
Да!!!! Полюбому!!! Из головы он точно уже не выйдет...)))))))))))
Я тебе = на Удалённый вопрос! хотел ответить!!. .
*Кто за то что бы Уволить еврейского исуску из богов, за Бардак устроенный им на Земле? Не справляется он с обязанностями → Религия, Вера *
= Ну так = Люди жего УБИЛИ!! ! ещё 2000 лет назад!!!!
Светлана Трухина
Всё правильно. Именно люди решают судьбы богов.
Принудительное выселение!?)))))) хахаха! ну как же так!))))) Нужент компромисс!))))
То, что вы считаете "христианством" - грубая ложь!! ! А новое пришествие Христа в Слове случилось: "Овцы Христовы" - шуты дьявола. И пока они не прозреют, царствию дьявола на земле не будет конца!. . См. дополнение к решённому вопросу: Могут ли прозреть возгордившиеся "овцы", если они сравнялись с Богом: 1Кор. 2,16... А мы имеем ум Христов???
Нурдастан Шафаров
См. Новое пришествие Христа в Слове для возрожения России и мира:
Благая весть http://files.mail.ru/GX1Y2Y
Кн. http://files.mai.ru/DCDSEB
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?