Религия, вера
Что мне делать? Укажите свое вероисповедание.
нужно срочно менять степень пространственной синхронизации биопотенциалов
Cаша Усачев
ты сломал мой моск щас! )))
И тебе Мужика завести.
"Каждой бабе по мужику". - Жириновский.
Зоя Шатрова
только по одному?
Верьте как и я в свой Свет Разума!
Юлия Курашко
Спасибо за понимание.
язва я добрая....
Cаша Усачев
и как вот с ентим жить...)
православный.... просто Живите... Достойно... Бог - не фраер... видит Все
Ээээ. . Ты в религию штоли решила ударицца?)))
что стряслось? Нельзя оставить на минуту )))
Cаша Усачев
да думаю вот спатки надо идти...)
а не хочется )))
приезжай в гости )))
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Способ поклонения Господу (вероисповедание) выберете по своему усмотрению.
Верующий, но не религиозный.
приходи к нам!
Главное не останавливаться.. . Развивайся.. .
нету у меня вероисповедания...
по ситуации))
жить
хочешь быть счастливым, будь им атеист
я говорю с богами но смеюсь над верунами (не верю в религии)
Ну для того что-бы дать дельный совет, желательно бы побеседовать с этим человеком. Святые Отцы говорят- "не каждый будьте учителями"- и советы давать с великой осторожностью, дабы своим советом не повредить человеку. "
Вот сижу я и думаю. То ли это тролля вопрос, то ли искреннего человека
Валера Лукьянов
Так-с... развлекается подруга )
Ой, жаль! Нет такой исповедальни! Зато у нас красота! Север! Приезжай!
Атеистить: -)
Атеист-агностик.
"Жить, думать, действовать. " - атеист.
Слушайся маму с папой ))
Доброжелатель )
Покайся и веруй в Евангелие. Евангельский христианин.
Любить. ничего не требуя взамен.. . Ты будешь счастлива!
Побольше книжек читай и анализирувай :-)