Религия, вера

			Что мне делать? Укажите свое вероисповедание.
нужно срочно менять степень пространственной синхронизации биопотенциалов

									Cаша Усачев
								ты сломал мой моск щас! )))
											И тебе Мужика завести.

"Каждой бабе по мужику". - Жириновский.

									Зоя Шатрова
								только по одному?
											Верьте как и я в свой Свет Разума!

									Юлия Курашко
								Спасибо за понимание.
											язва я добрая....

									Cаша Усачев
								и как вот с ентим жить...)
											православный.... просто Живите... Достойно... Бог - не фраер... видит Все

							Ээээ. . Ты в религию штоли решила ударицца?)))

							что стряслось? Нельзя оставить на минуту )))

									Cаша Усачев
								да думаю вот спатки надо идти...)
а не хочется )))
приезжай в гости )))

							Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Способ поклонения Господу (вероисповедание) выберете по своему усмотрению.
Верующий, но не религиозный.

приходи к нам!

							Главное не останавливаться.. . Развивайся.. .
нету у меня вероисповедания...

по ситуации))

							жить
хочешь быть счастливым, будь им атеист

я говорю с богами но смеюсь над верунами (не верю в религии)

							Ну для того что-бы дать дельный совет, желательно бы побеседовать с этим человеком. Святые Отцы говорят- "не каждый будьте учителями"- и советы давать с великой осторожностью, дабы своим советом не повредить человеку. "

							Вот сижу я и думаю. То ли это тролля вопрос, то ли искреннего человека

									Валера Лукьянов
								Так-с... развлекается подруга )
											Ой, жаль! Нет такой исповедальни! Зато у нас красота! Север! Приезжай!

							Атеистить: -)

							Атеист-агностик.

							"Жить, думать, действовать. " - атеист.

							Слушайся маму с папой ))
Доброжелатель )

Покайся и веруй в Евангелие. Евангельский христианин.

							Любить. ничего не требуя взамен.. . Ты будешь счастлива!

							Побольше книжек читай и анализирувай :-)