Религия, вера
Как вы относитесь к Сталину?! Если можно, укажите своё вероисповедание.
Это именно тот человек к которому нельзя однозначно относиться... с одной стороны и хорошее делал а с другой был человеконенавистником полнейшим... но вот при сталине яб однозначно жить не хотела... страшно... я типа аностик и философ...
как Черчилль
Александр Кузнецов
Черчилишка ему в подмётки не годился.
Нина Кислухина
Что ТЫ ИИ (781197)диотка можешь знать о Черчиле.
Нормальный мужик..
Атеист.
Вероисповедания атеистического, положительно
Сталин людоед и психопат.
Максимально отрицательно, и не исповедуюсь!
Те, кто жил при нем хвалят в своем большинстве. Потом его видимо демонизировали и все грехи повесели. Сейчас к примеру Путина подавляющее большинство поддерживает и лет через 50 они будут говорить "Путина на вас не хватает" , а молодежь будет ругать, потому как и его демонизируют и втюхают в их сознание о том какой он изверг.
Жестокий но умный проницательный правитель. Мусульманин
Александр Кузнецов
Какой в пень мусульманин? Бредишь? ))
Колхозник: "Приехала полуторка в деревню. Арестовали председателя колхоза, агронома, священника, учителя и ещё двух.... Почтальен говорит тех, кто выписывал газету... " (которая не называлась "правда")
Рабочий: "Лето, жарко, окно в цеху открыто. Инструмент готовлю. Под окном Туполев с замом.
Меня сегодня арестуют. Чертежи не забудь и уволь "Иванова, Петрова, Сидорова", а то их могут расстрелять....
Через 5 минут подъехали... "
Солдат: "Гитлера победили не благодаря, а вопреки сталину"
...так же, как к Чингиз-Хану или Александру Македонскому. А есть разница?
Через 5 минут подъехали... "
Положительно, потому что много читал о его работе по превращению слабой аграрной страны в мощнейшую индустриальную, ядерную, космическую сверхдержаву.
Атеист.
Результаты его деятельности конечно потрясают, в правильном направлении мужик работал.
Верный продолжатель идей ленина. Красного террора мало не бывает.
То что при Сталине построили до сих пор все разворовать не могут!)))
Боготворим