Религия, вера
Настоящий православный мужчина подал в суд на Джигурду за побои-дело архибогоугодное?
а ведь сказанно : уладь до суда разногласия с братом
это архибогоугодное дело полезно не для православного мужчины а для Джигурды, а православные стараются жить для пользы других а не себя
Андрей Кочетов
ага)) оно и видно))
Дык помолилсо бы Иегоге и он бы всех его обидчиков до кучи в п@сду превратил! !
А если не превратил--вера меньше горчичного зерна --но больше кала мухи.
Джигурда хоть и носит иногда кресты --но седина в яйца и бес в ребре --сильны!
Православие открытая религия и кто хочет таковым и называется а настоящие мы настолько насколько исполняем Евангелие.
Богоугодное. Нечего всяким психам обдолбанным руки распускать позволять.
Каждый человек имеет право на защиту в суде, православный он или нет.
Он его даже не трогал!))) Кстати сюжет показывали по телику!)) джигурда горячился ему с лицемерием такому бкзкпомплексному тяжело тягаться!)) ) с такой кучкой дерьмовой!)))) Да и не стоило того! Дураку понятно что тело красивое только для ушлепков грех и мерзость!)))))
Писания не знает, невежа.
Правильно сделал. Кто-то должен пресечь хамство.
Безнаказанность Джигурды является соблазном для других.
эт не тот крендель которого Джигурда отметелил в передаче про обнажонку случайно?)
А почему нет? Абсолютно прав.
Если бы меня послали, то и я бы в челюсть зарядил
Я вообще Джигурду считаю чмом после того, как увидел его понты в передаче Последний герой. А что он тупо пиарит на всём это его профессия.