Религия, вера

Если бы ты впервые услышал о боге, то как отреагировал бы ? (предположим, гипотерически, сколь это возможно)

Какие мысли по твоему мнению возникнут ? Какие слова захочется сказать ?
Сказала бы--нах--пашли!
Роман Александрович
Лучший ответ
Да уж насмотрелись на фокусников и магов разных..
Полина Хохлова
я родился с ним
Я с детства верила в Бога-хотя родители были неверующими-часто читала наизусть Отче наш-это мне помогало-когда впоследствии выйдя замуж появилась дочь и часто болела! Она чудом выздоравливала-я больше и больше убеждалась, что Бог есть-ведь я молила Его помочь мне, а ни дядю с тетей и результаты были! Я знаю, что даже услышав впервые -приняла бы Его сущность-как личность!
Лиза Данилова
Полина Хохлова Вы это серьезно?...
Меня воспитывали в несколько иных традициях и о Боге конечно же я знала с пелёнок. Ну, начнём с того, что без веры я сейчас была бы совершенно другим человеком, супер деловым, расчётливым и практически бесчувственным. Предположу, что эта новость не произвела бы на меня никакого впечатления. Хотя я могу и ошибаться
Я из потомственных народных целителей. Но мои родители были атеистами. Родился в СССР. На верующих людей коммунисты и иже с ними смотрели, как на людей из отсталого прошлого. Знакомые у меня были сплошь пионеры-комсомольцы. Но от личных ощущений не убежишь ) Жил я тихо и спокойно, считая свою психику не много отклонённой. До тех пор, пока не вырос и стал иногда ездить самостоятельно по окрестностям. Быстро заметил, что церкви построены в "специфических" местах. Я чуть улыбнулся. Чуть-чуть, кончиками губ. Понял, что я - нормальный, остальные - много потеряли в жизни. Вопрос решён.
Наверное " как люди могли Этому поверить"....
Александр *
Никогда не задумывайтесь: ЕСЛИ БЫ ДА КА БЫ. всё по воле Божьей, и каждому на уровне своего развития, хотя бы слышащему о понятии БОГ, не получится ответить на ваш вопрос