Религия, вера

Когда вы впервые услышали, что Христос не является Богом, какие эмоции у вас это вызвало?

Укажите, пожалуйста, полное наименование вашей религии.
Не слышал такого, если же какой невежда и пытается доказать нечто подобное, то лишь ещё более убеждает меня в Божественности Христа.
Лариса Иконникова
Лучший ответ
Я пожал плечами. Мне как-то все равно, кем считают мифологического героя какие-то незнакомые мне люди.
Ольга Михеева
Пожалел того кто так сказал и назвал его беднягой) Этим беднягой был СИ)
Meruert Kamidullaeva
Иисус Христос-это Божество. Ничуть не хуже Кришны, Одина, Кетцалькоатля или Исиды. И даже покруче их будет.

Кто такие Боги?! Фантазии, придуманные и намоленные дикарями.
Елена Хорева
я услышал об этом только тут
Олег Пухарев
Возмущение и желание доказать обратное. Что я и сделала.
после того как он воскрес
Иванов Вася
обожемой, моя жизнь никогда не станет прошлой ._.
Верона Ким
Впервые.. . уже не помню, но сам пришйол к осознанию, что субъективность не может быть богом
Когда начал читать библию, а не сказки. Иисус ясно говорит что Он Сын Божий. А кому он молился? Себе что ли? А кто его воскресил? Да и вообще 3 дня во вселенной не было Бога, это полный маразм. Вот что говорит сам Иисус : " Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему. (Иоанна 20:17)
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ, А НЕ СКАЗКИ!!!!
Я последовал примеру христиан из древней Верии о котором записано в кн. Деяние 17глава стих11: У здешних были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессало́нике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле" Апостол Павел и Сила могли бы задавить слушающих своим авторитетом, мол что вы подвергаете наши слова сомнению, но нет, они с похвалой отозвались о них. Это хороший пример для подражания.
Mc Sadman
Христос Сын Бога, но никак не Бог...
Bekezhan