Религия, вера

представьте что у вас есть некий Дар,экстрасенсорный,но если вы потеряете девственность товы потеряете Дар,как поступите

2Пт. 1:21. Пророчества никогда не появлялись по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом

святой дух даётся праведникам за послушения, от девственности он зависеть никак не может, и Бог никогда не выполнял заявки на предсказания - это всё от демонов.
Кроме того в библии сказано женщина - слава мужчины, мужчина - слава Бога
А вот теперь ответь какой мужчина вам мог дать экстрасенсорные способности, в замен на то что вы целкой останетесь? Нет такого мужчины, значит кто-то другой. Бог тоже не выполняет заявки на предсказание будущего. Бог тоже однозначно не мог дать это дара, тем более не по такой тупой причине.
То ответьте сами, готовы ли продолжать служить демонам?
Айдана Асанова
Лучший ответ
Ширзат Итахунов а причем тут я?странные все какие то.как ни задашь вопрос-списывают на автора.я книгу читаю.очередную на тему кармы и энергетики,после дианетики,где указано что энергетика зависит от нашей секс жизни
Ширзат Итахунов а дар он просто есть,он ниоткуда.ни от бога ни от дьявола в таком случае.но он ДАР,потому что ВО БЛАГО а не во зло
Экстрасенсорный дар - это мучение. Обычно такие люди несчастливы в семейной жизни. Поэтому - ну его, этот дар. Куда уж лучше - интуиция.
Анна Kарасева
чего только на ночь в голову не придет
Это маловероятно..
Валерий Полях
Поздно.
меньше смотрите тупых фильмов, аля война богов и прочие мумии))
Разумнее всего для начала заработать себе материальную базу, при помощи этих способностей. Далее можно жить ни в чем не нуждаясь, ни на что не оглядываясь
Intigam Mamedov
наверное любовь... дети... и вся эта обыденная чепуха важнее.
если это действительно дар, то ни от какой девственности он зависеть не будет)))
Ширзат Итахунов вопрос поставлен конкретно..без всяких а если ,то он,то не он..
а вы считаете что эксстросэнсорика от бога? или вы задаете этот вопрс ведьмам?
Artemy Ninburg
Ширзат Итахунов конечно от Бога
Любовь выше всякого дара, она и есть высший дар путеводящий в жизнь вечную, которая есть Любовь.. . :)
Zafar Mirzaboyev
с моей удачой как бы я не хотел расстаться с даром, всё было бы напрасно)
Сохраню дар