Чуть больше года таскала на шее медальон - с одной стороны солнце, а с другой оберег под названием путник. Но сегодня внезапно не обнаружила его на месте... точно помню что последний раз снимала его дома, но нигде не могу найти.
Я не особо верю в магию, но сейчас почему-то ощущаю дискомфорт от потери. С этим нужно что-то делать, или раз потеряля значит так и должно быть?
Религия, вера
Потеряла оберег, как поступить?
Даже не знаю теперь... (((((((
какая разница? купите другой
Надень в доспехи Бхагавана, вооружись словом его которое Имена его и возьми щит дел своих, будь верным другом Бхагавана!
Помни что они защищают только того кто любит Бога!
Доспехи Бхагавана - Шри Нараяна Кавача.

таскала... оберег. Прикольное отношение к предмету который тебя оберегает.. Вот он и убёг..
не надо никчему привязываться
Оберег, талисман сухой закон и заповеди Их не возможно потерять.. Они как гора и скала.
Всё, связанное с оберегами и талисманами, христиане рассматривают как идолопоклонство, ясно осуждаемое в Слове Бога (Исход 20:4, 5; 1 Иоанна 5:21).
все суеверие и предрассудки а вы их раб
Слава Господу Иисусу Христу что вы его потеряли. Вы даже не представляете во что вы верили и что носили на вашей шеи. Лучше бы носили Крест на шее нежели эту ересь убогую! На Кресте Господь Иисус Христос попрал бесов и сатану, с тех пор они бояться Крестного Знамения!
оберег никакой силы не имеет, а вся магия - это сатанизм, обращение к сатане и бесам за помощью. Этот великотяжкий грех называется чародейство.
Исправляйте свою жизнь к лучшему. Ведь всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18; 10-14)
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19; 31)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Книга Второзаконие 18; 10-14)
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
(Книга Левит 19; 31)
Ничего страшного, просто привычка, что амулет висел на шее.
Моя хорошая загубила оберег и отлично. Амулеты это все магия. А магия это грех и связь с бесами. Наилучший оберег это крестик.