Религия, вера

помогите выбрать оберег

Я хочу купиь на цепочку иконку, но не знаю кто именно у меня оберег (например: Николай У годник или божья матерь или кто то еще) . Помогите правильно пуступить.
Inga Noskova
Оберег - не православное понятие. Можете носить на цепочке иконку любого святого или Богородицы. Выбирайте сердцем. Вообще есть святой Вячеслав, княз Чешский. Вот ссылка на его житие http://pravoslavie.name/index.php?download/saints/Sep/28/life04.html
Можете найти его иконку, только не забывайте ему молиться.
Помоги Господи!
Евгений Ванюлин
Лучший ответ
Там тебе подскажут.
Сказать что сделать? Изучать священное писание - Библию! Начните с второй половины - Нового Завета, Евангелия. Вам многое откроется.
Наш главный защитник - Иисус Христос. Его выберете своим Спасителем!
+++++++++++++
Николай Угодник, мама Иисуса Христа в святую Троицу не входят, и спасти Вашу драгоценную душу не смогут.
Только через принятие Иисуса Христа Вы обретёте жизнь вечную.
++++++++
Артём Попов
Самый лучший оберег-это Бог! Обереги имеют языческое происхождение (наши предки поклонялись духам). Употребление оберегов – это форма идолопоклонства, а идолопоклонство – это то, что безоговорочно осуждается Словом Бога (Исход 20:4, 5). Человек может думать, что он не поклоняется прямо амулету или талисману. Но разве тот, кто просто имеет их, не показывает этим почтительного, благоговейного отношения к невидимым оккультным силам? И разве не направлены благоговейные знаки внимания (например поцелуи) часто на сами талисманы? Однако Библия в 1 Иоанна 5:21 указывает христианам: «Храните себя от идолов» . .Это изделие рук человеческих, никакой магический амулет или талисман не в состоянии сделать ничего, чтобы помочь тебе или защитить тебя.
Jerar Hamster
купи купи ...золотой главное.. . порадуй санитаров морга...
Неужели такие безделушки могут защитить людей. найми лучше охрану.
Юлия Булатова
пистолет газовый самый лучший оберег)))
Женя Бресь
Притчи 18:10  "Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту".
Миллионы Свидетей Иеговы убедились в этом. Демонические силы не имеют над ними власти!
Мы тебе не помощь. Выберем тебе оберег, а он тебя и сам погубит!!!! Выбирать обереги должен ты сам! Можешь спрашивать только у служителей господа (Церковь) или у Колдунов!!!!