Религия, вера

Помогите выбрать религию^^

У меня тут сложности с выбором, что лучше: Церковь Непорочной Девы, Философский клуб “Лотос, Вселенская Небесная Церковь Солнца, Мессианские евреи» ,ряд групп движения «Евреи за Иисуса, Путь Кальки, Космические коммунисты, Община возрожденного Храма Солнца Священного Духа Зороастра, Церковь белой расы? Сразу говорю: все выше приведенные церкви не выдумка моей больной фантазии, они реальны, ..и всё таки церковь непорочной девы и духа зороастра меня больше привлекают, а вы бы какую выбрали?
Marat Asanov
Меня позабавил текст в конце списка сект. "Мы говорим о недопустимости навязывания учащимся школ и вузов оккультно-магических и аморальных идей и практик под видом разного рода псевдонаучных дисциплин (валеологии, курса «Основы жизнедеятельности в образовательном пространстве» , различных псевдопсихологические занятия и тому подобного) . Тем более школа не может быть местом пропаганды псевдорелигиозных сектантских доктрин". Принято единогласно участниками конференции, представителями 22 епархий Русской Православной Церкви и Украинской Православной Церкви. А какой критерий религиозности и псеводорелигиозности у РПЦ? Значит библейский бред можно в школах пропагандировать?
Dinara Hamitova
Лучший ответ
Клуб трех стаканов..))
Любовь Бриль
Верь в Бога - вся религия. .

ВЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться

Атеисты или верующие и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.

- потому, что ВЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ будет добро которое делается тобой не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет - просто для добра.
Идите в церковь Русские за евреев, а то там народу мало
Я бы себе клетку и ошейник не выбирал-мой выбор свобода. Зачем себя загонять специально в какие-то рамки? Ведь по сути все религии-обман. Жизнь так прекрасна! Столько всего удивительного, столько чудесного!
Ща, мы тебе погадаем: "чуфырь-чуфурь"... ничего не вижу.... может очки надеть?...
Иваан Иссо
Впервые вижу, что религию выбирают. Обычно религия выбирает тебя.
Идите в непорочные девы, хоть бл. ства поменьше будет...
Светлана Будо
Истинную.
http://www.jw.org/ru/
В нонешнем сезоне носят синтон, деир и Новый Акрополь.
Впрочем, мода быстро меняется - нужно успеть побывать везде.
Космические коммунисты))

Я бы выбрал Зороастризм.
А в авторитарные и (или )демократические секты сходить нельзя?

Вы сами то в живую посещали ЦНД и другие из вашего списка? Или вас напугали в нете что они тоталы?
Ирина Абрамова
Знаете, что бы найти истинную религию не нужно пробовать все религии. Если бы вам сказали найти подлинную денежную купюру среди поддельных, то стали бы вы изучать все поддельные купюры? Вряд ли. Было бы разумно изучить подлинник. Так же и с религией - прочитайте Библию, книгу, которая должна быть основой христианства и затем сравнивайте.
Я бы выбрал СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Alexander Ortmann
Решите жить по совести всегда, быстро найдёте
Дмитрий Ершов
Браво! ..стольких дуболомов обломали!! ! Религия (включая атеизм) - попытка найти заменитель ОРГАНАМ ВОСПРИЯТИЯ! (не более) . Погружение в тот или иной гипнотический угар - и принято называть религией! Достаточно открытых органов восприятия чтобы пребывать в том что те.. . ищут за гробом ( в раю).. . ЭТО уже здесь на земле! (но не надо обольщаться что их открыть можно без усилий) ! :))
Попробуйте исследовать Библию только в ней есть истина. http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Чему-учит-Библия/Хотел-ли-этого-Бог/
Накуй все эти церкви - открывай свои ЧАКРЫ! - 100 процентное просветление. А это все вышеперечисленные лишь осколки саой первой и мощнейшей и главной "Истины",причём все эти осколочки всегда тянут лямочку на свою сторону - мол они самые лучшие и самые самые первые и правильные

Нет Религии Выше Истины
Леонид Якоби
Я За Императора и святую Терру.
Vlad Simonov
Ту, которая угодна Богу
Ирина Екимова
Я советую вам выбрать христианство. Почему - прочитайте лекцию о. Александр Мень "Христианство".Эту лекцию можно легко найти в интернете)
церковь исуса христа
Madina Beisenalieva
Перевод Корана почитайте.
Смешай весь этот фарш-и сделай лучше котлет из мух.И накорми голодных барашков.
Религия которая угодная Богу ...Истиная религия которая основано на Библии.
Лучше верить в себя, это самая лучшая вера. Кроме тебя, тебе никто не поможет =))
Ислам! обращайся помогу