Религия, вера
Помогите выбрать религию!
Хочу принять какую нибудь религию, но не знаю какую! Посоветуйте! Ислам, христианство или же буддизм?
Будь атеистом, друг мой... Никакой боязни "божьей кары!"....Никуда ходить не надо, никому молиться, ручки целовать....
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Ничто не истина…
- Всё дозволенно…
Vitalik V
Согласен с предыдущим оратором. Только Пастафариантсво!
какая разница? сатанисты могут кому угодно служить, музе, олимпу, мамоне...
только если Истине захотите служить, тут голова и мозги нужны
Христианство.
Шаманизм.
Выбирай анальное богослужение. Тебе это будет близко по складу ума.
ислам - бабах, буддизм- "ничего", православие - боже помилуй...
Могу посоветовать только верить в хороших людей
Принимать нужно ту религию, которая обеспечивает защиту.
Иудаизм принимай.
В сортах г*вна не разбираюсь
1) Религий гораздо больше трех, а названные являются аврамическими религиями, т. е родственниками, а буддизм отрицает "религию"
2) ложный посыл "вступить в религию" - ищют Бога, а не религию
3) если с поиском Бога напряг, и Бога нигде нет... то спрашивают совета и помощи у тех, кто уже нашел Бога (людей)
тебе совет такой:
Ищи Бога и истину, на религии забей.
Я вот вообще ни в какой религии не состою, при этом служу Богу священником
тебе совет такой:
Ищи Бога и истину, на религии забей.
Выбери Здравомыслие.
Зарина Нургожаева
Нее, я же человек современный! Я не могу не верить в сказки!
Инглиизм.
Лучше сразу полное христианство, чтоб наверняка.
Зачем вам религия?
Зарина Нургожаева
Чтобы не отличатся от серой массы)
Ту, которую твои предки выбрали.
интернет
Только Ислам... Это истина.
Если выбирать то только истину.
Могу помочь сориентироваться.
А зачем принимать религию, если ты даже не разбираешься в них?
Сначала пойми, во что ты сам веришь, а потом принимай
Зарина Нургожаева
Я буду изучать когда выберу
Бауржан Сарсембаев
Очень жаль. Тогда выбирай любую.
Каждая по своему особенна
Никакую, ты не готов. Для галочки религию не выбирают.
Пастафарианство
Сптанизм
Пастафарианство конечно. Аве летающему макаронному монстру!