Религия, вера

Господа верующие, а зачем вам вечная жизнь? Инстинкт самосохранения?

Цель. )
Алексей Кнышов
Лучший ответ
вечная жизнь после смерти - жирное масло после обезжиривания ...
Вечность после смерти бессмысленна ибо все что ты сможешь создать и познать невозможно будет передать...
Anton Max
Мне все равно. Я свободна от желаний бытия и небытия.
Но человек, которого я люблю, хочет ее.
Для этого она мне и нужна.
Для него.
Альберт Исаков
а что ты пытаешься доказать? и главное кому?
Да инстинкт сохранения всем нам дал Бог. Он всем нам вложил желание жить вечно. Он дал и желание, дал и возможность жить вечно.
Вечность это не время, а качество жизни. Жить по природе как Бог кроме всемогущества все хотят, но христиане достигают этого с Божьей помощью.
В.
Вячеслав ....
чтобы вечно богодулить...)))
Мы - только временные (на одну жизнь) носители вечных душ.
Разве не интересно "родиться свыше"(слиться с душой) и заново воплощаться на Земле?
я лично к этому отношусь с позиции младенца в утробе, вдруг внатуре. с бесами общался, теперь сила в голову вошла горю но не сгораю, прикольно так. и потом тут уже ловить не чего. в этой жизни все хорошее и плохое доистребил в себе.. . Слава Иисусу Христу!
Чтобы прославлять своего Создателя, радовать Его, совершать великие открытия и быть счастливой.
от вечной жизни не откажешься . никак . можно лишь сделать выбор где она будет проходить
Мария Векшина
страсти-мордасти....))) ) там даже телевизора не будет))) )
я тут хорошо.... снежок вот пошел....))))))))
Никогда не думаю о вечной жизни. Но заповеди Христа - это мой жизненный кодекс. Как было бы проще жить всему обществу, если бы люди старались этих заповедей придерживаться.
Для Радости..
" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца"(Экклезиаст 3:11).
Бог в нас вложил желание жить вечно и у нас есть такая возможность, если захотим.
Для этого необходимо сначала приобрести знания о Боге Иегове и о его сыне Иисусе Христе " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе "(Иоанна 17:3).
Хочу родных после смерти встретить, и просто душою чувствую что Боженька есть. Нет не инстинкт самосохранения, инстинкт самосохранения был у сталина и ленина.