Религия, вера

Вот был случай с одним атеистом....

Всю свою жизнь этот атеист хулил Девятерых Богов!!!11!! И в один прекрасный день он вернулся домой и споткнувшись о труп жены он увидел свою парализованную мать, тело которой лежало рядом с отрубленной головой его единственной дочери... И все иконы дома заплакали....

И сказал он: "Акатош! Прости меня, грешного!!!11!!" - И в эту же секунду жена ожила, мать встала и пошла....а голова дочери чудесным образом вернулась на своё место.

Бог АкатошЪ он может....

Уверуйте же в Девятерых Богов!
Anna Litvinenko
Давно уверовала. Аминь.
Анастасия Резникова
Лучший ответ
а вот был ещё один случай
-напечатал один мудрец на РВ языческую ахинею, и у него руки онемели, а потом он покаялся и руки ожили, и никто не знает, уверовал он или нет
Jjj
Страшная сказка. Прослезило и напугало. А какой будет пряник?
Никита Ефремов
Был такой случай с одним верующим.. .

12.332. Нельзя обвинять те явления, причины которых неизвестны. Только познание явлений Тонкого Мира может расширить суждение. Можно припомнить притчу о слепом, который, получив удар хобота слона, уверял, что его поразила Рука Бога.
Со всем уважением отнесемся к Высшему Миру.

Агни Йога
Роман Васюк
Мне кажется вам нужно пить бросать. . У вас белочка в расцвете
Елена Немченко
Уверуйте в Волшебного Кролика!!!
)))))))))))))))))А ХУЛИ я их буду ХУЛИть... я не кого не ХУЛЮ!
Мои знания пока даже не позволяют наизусть правильно назвать имена 9 Богов. поэтому, никого не хулю.
и что, если сказать акатош у нас крайняя плоть тоже отрастет или как?
А Иисус с Мухаммадом и прочие персонажи не закурят нервно в сторонке?
Nursulu Raybeautiful
Ах эти Боги приколисты однако)
Танюха Зуева
Да, это очень серьёзный случай. В нашей палате о таком даже не слышали.
Герман Сюбаев
вот хад, так он еще и маньяк, этот акатош!
Олег Ким
Я знаю случай про Аннушку и Берлиоза описанный М. Булгаковым, но там каяться было уже поздно и голова на место не вернулась.
Нурлан Нурашев
Вы забыли добавить: и небесный платок утер сопли заплакавшим иконам
Я тоже играю в Скайрим.
и про голову правда?
Где то я это уже слышал!: -)