Религия, вера
вы делите мир на верующих и атеистов ?
Если и делю, то это никак не проявляется внешне )
На овец и Пастухов.
Нет.
На идиотов и тех, кто только готовится ими стать.
А что в этом мире кроме меня еще кто то есть? О_О )))
Нет я уверен что каждый верит только ка глубоко и покакой причине его вера спрятана ответить может только сам челоек
Конечно, нет, тем более что сам я - ни то, ни другое.
Я атеист и не делю мир по этому признаку!)) Скорее люди для меня приятные и нет !))Порядочные и нет! примитивные и не очень! Шутю!)) Я знаю некоторых уже пожилых людей которые остались по развитию на мой взгляд молодого человека только в жизнь входящегО!)) Как Вы думаете надо в какую категорию таких занести?))))))
к сожалению или к счастью это реальность, с которой нельзя здравомыслящему человеку не считаться. Одно дело равные гражданские права вне религии и национальности, а другое дело особенности характера, психологии, образа жизни и прочее.
нет
Нету смысла.
Люди склонны со временем меняться....:)
Его уже давно без меня поделили....
Неа, мне пофигу какую веру исповедает человек, лишь бы ко мне не лез со своими убеждениями!
религия религии рознь. В телесное воскресение даже верующие не верят!
делю на праведников или грешников.
первые отрицают Бога с тупым видом, вторые с умным