Религия, вера
Миром правят верующие или атеисты? В Библии написано что все правители от Бога, почемуж сколько в мире зла, что скажете?
Миром правит Масонская лажа с помощью политических проституток.
Потому что все мы имеем свободную волю жить так, как захотим. Основа жизни - мысль. И еще - "каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает" Не стоит пробираться во власть, если есть желание исправить жизнь. "Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи"
делай добро и зла будет меньше
Всякая власть от Бога-это власть в церковной общине, а не в мире... поэтому и написано-----отдавайте кесарю кесарево, а Божие-БОГУ!
И те и другие по очереди
Правители от Бога, народ от дьявола.. . )
каждый народ достоин того правительства, которое у него есть
Миром сейчас правят в основном безнравственные и продажные независимо от того, кем они себя считают - верующими или атеистами.
Что касается Библии, то в ней же самой описано немало правителей, которые явно не от Бога, и с которыми любой честный человек не должен соглашаться. Достаточно вспомнить царя Ирода.
Молчание народа. Бог- не дьявол, насилия не применяет. Народ не обращается к Богу.
Бог бы сместил тех, кто не от Бога
.Дитя не плачет, мать не разумеет.
Если молчат, значит оно им надо.
Бог бы сместил тех, кто не от Бога
.Дитя не плачет, мать не разумеет.
Если молчат, значит оно им надо.
Миром правят самые хитрые и сильные, независимо от конфессии.
Какой народ грешный и такого Правителя ставит БОГ.
Давайте рассмотрим, в каком контексте Павел говорил эти слова. В Римлянам 13:1 он написал: «Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведенные им Богом» .
Слова Павла показывают, что Бог наделил правителей «властью» .
Светские правители называются «высшими властями» лишь по отношению к другим людям и лишь в той сфере деятельности, в которой Бог позволяет им руководить при существующей системе вещей.
Правительства делают многое для поддержания порядка, благодаря чему христиане могут заниматься различными духовными делами
Это объясняет, почему Павел сказал о наделенном властью правительстве, что это «Божий служитель тебе во благо»
Павел сам пользовался защитой, которую давало римское правительство. Например, когда на него напала разъяренная толпа, его спасли римские солдаты. Позднее он воспользовался римской правовой системой, чтобы продолжить служение
А то, что некоторые правительства ведут себя не лучшим образом, это только доказывает несовершенство нынешних правительств