Религия, вера

если ты прочитал пару статей в нете, посмотрел пару аналитических программ, ты уже эксперт в теологии?

Molik Molik
Нет.
Game Morg
Лучший ответ
Если ты прочитал пару статей в инете. . то потрать еще -лет 15 своей жизни, на изучение.
Почти.
Search Zidorin
Чтобы разбираться нужно лет 5 учиться!
Aigul Makasheva
Теологи эксперты в науке. А в семинарии вообще никаких наук не изучают. , ну может философию.
Vladimer Tretiakov
Molik Molik Тео -Бог, логус -наука, есть такая наука и ее изучают в вузах, как часть философии
Нет, желательно исследовать, изучать - весь вопрос только зачем.
:))) Это не сравнится с экспертированием науки верующими.
Molik Molik так из верующих мало кто пытается подвергать сомнению доводы науки, у нас другая причина поиска
нее.. еще Библия, Талмуд, Коран+конференции
и курс религиоведения в универе.
Еrlan Alibaev
Нет я просто так прикинул и решил, что всё это груз, а кто то сильно на него ведётся, да и усирается сам от этого развода.
Molik Molik ясно, всё таки провоцируют ? )
не требуется иметь специальное образование, что бы понять откуда ноги растут у этой теологии))
Кривой Рог
При чем тут программы то? Там вообще нет веры и не может быть. Вера приходит от слышания Слова Божьего, как учит Библия. Вот и я однажды услышал как Бог говорит словами из Библии для меня и уверовал что Он есть и ищущим Его воздает. Вам то Бог когда нибудь говорил из Писаний или по наслышке все делаете? Сегодня одно, завтра другое, а Бога никогда не слышали, ни голоса Его не знаете и не можете отличить истины от лжи человеческой?
Яна Шихотова
Вот еще!! ! Я два дня сижу в этой подкатегории--и уже мегаэксперт! :) Нафига статьи еще читать! :)
Юлия Михайлова
А почему бы и нет?: ) Ты измеряешь временем? )
Бывает, что человек быстро все усвоил, осознал. .
P.S. Не про меня.
"История мировых религий" в Академии Культуры. + много много книг
Потому что я умный.