Религия, вера

Что нового стало известно о боге за последние две тысячи лет?)))Энергию исключаем всевозможную!)))

За это время бог поменял свое местопроживание)) . Сначала он сидел на высокой горе, потом на небе, а теперь он в душе! Верующие поместили его в очень удобное место! Не видно и близко!
Svetlana I.
Лучший ответ
Стало известно, что за сказочного Бога мы принимаем реальный Высший Разум, которого если ещё и нет, то мы сами идем к этому развиваясь и скоро кто то из нас им станет, но мы далеко не первые в этом мире, а значит это давно произошло, только непроходимые упрямцы после этого ещё задают похожие вопросы..))
Анна Медведева Вам легко говорить о высшем разуме!))Этьо чувствуется!)))
Олег Дмитриев Теорема Захарова, новая тема для психотерапевтов.
Ирина Мацан Захаров,позвольте представиться,Разум....Высший Разум!)))
без психологической революции.... ничего нового... не узнаем)))
Анна Медведева Это что за революция такая?))))Измним социум вокруг?)))
Известно стало... что Аллах разрешил использовать автомат калашникова (изобретение неверных... так как своего нет) против неверных! Православным Священникам Господь разрешил быть богатыми и ездить на диавольских BMW....
Ирина Миронова
Анна Медведева Да и не только можно еще добавлять !)))Согласен!))
Как же так то? Так вы все языческие основы исключите, и останется только Библия... Вы уж не исключайте все, а то что делать сатана будет, если все начнут Библию читать и исполнять волю Бога живого...
Что оказывается бог закодировал в Библии все данные о науке. А код сатане отдал. При желании всё узнать, душа автоматом зачисляется в ад.
Анна Медведева А как же посредники с патроном своим пользуются благами науки?)))Похоже они с сатаной воедино сливаются по малу!)))
это абсурдное понятие о котором говорить не имеет смысла
не новое но верное
Что Его терпение действительно безгранично.
Анна Медведева Сожалеете чувствуется!хотелось бы наказания не так ли?))
Стало еще более понятно, что все, что он предсказал о попытках людей построить Рай на земле по собственным законам оказалось верным. Мировые державы также выходилди на мировую сцену в соответсвии с предсказанным им сценарием и соответсвовали свои характеристикам. Что сейчас на мировой сцене заканчивает свое действие последняя англо-американская человеческая держава. Дальше будет править назначенное Богом правительство во главе с Христом.
Оксана Бицук
Богом введена новая поправка в законе Земного Бытия-Новый Завет.
Анна Медведева УУУУ! Круто! Это попы растарались но нового там нет ничего!))))
Новый Завет дан и хватит.
Анна Медведева Да и не нужно более ничего все равно кряхти не кряхти а не умеют попы пердеть а рыбу пугают только!))))
Мы узнали, что Бог умер. Та-да-а-ам!
то, что он в точности испоняет пророчества. Например, о духовном рае, о теократической стране, которая охватит многие народы, которые будут служить истинному Богу в единстве и мире
Всё есть энергии Бога
Анна Медведева Никак без энергии?)))
Что там 2000! за последние 50 стало известно что "...он сам к нам на землю пришёл... "(с)
Ангел 818
Анна Медведева Да Вы чтоооо!)))))