Религия, вера

Что станетсли все верующие,проходя мимио мавзолея будут накладывать на него крестное знамение с верой и молитвовой ?

Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Матф., 17, 20).
Совершение обрядов в общественных местах запрещено законом (без разрешения властей) . Через некоторое время приедет наряд полиции и всех Вас заберут в КПЗ за нарушение законов РФ и организацию пикета без разрешения властей. можете вначале получить 15 суток. Тебе обреют голову, поздравляю. Остальное останется на местах. А за повторную попытку провокаций уже получишь лет 5. То же поздравляю, научишься на станке работать.
Юля Едих
Лучший ответ
Валерия Лошенкова как интересно! постриг за отстаивание своих интересов!
Это уже показывает, без мавзолея, массовое отупение некогда здравых людей!
*#
*antony* ###
*antony* ### Спасибо за понимание и ваше здравомыслие.
Ничего не станет. )
Мавзолей стоял и будет стоять )
Та ничего особенного )) Кого-то на ржачь пробьёт, кто-то удивится, кто-то скажет - "вот придурки" ) А в основном будето что - все верующие, проходя мимио мавзолея будут накладывать на него крестное знамение с верой и молитвовой. Ну и РЖД, авиакомпании и другие транспортники наварятся на верующих. потом на красной полщади срачь начнётся, бутылки бумажки банки, Ину и так далее по сценарию обыденной жизни. )
Он воскреснет и вместе с зюгановым будет балотироватся на пост президента
Тандем на тандем
Такого хаоса даже майя не смогли придумать
Хладнокровка вы злой гений УУУУУУУУУХХХААААА ХААА
Валерия Лошенкова меня не купишь!
мощи не продаются!!!!
А что вы будете делать, если вдруг Мавзолей стронется с места и начнет быстро двигаться в вашу сторону?
Валерия Лошенкова да нормально. перемены всегда к лучшему. только переходный период самый трудный
Ленин не анти-христ, он анти-аллах и немножко анти-будда, поэтому нечего себе присваивать чужое тело
Светлана ***
Чтобы он перенёсся? Давайте)
Аня Анютка
ничего, вымышленный помощник в реальной жизни не помощник
Вы бы лучше ежедневно молитвы читали, что чиновники красть перестали, а олигархи вернули награбленное в государственную казну. С живыми бесами сражайтесь, а не с молчаливыми мертвецами!
Вам в Кащенко
Наташа Горнова
Ленин воскреснет
*antony* ### Он и не был падшим, как верующие - грешники.
То и будет, что вы описали.
То же самое как если бы все проходящие три раза "ку" делали.
Ровным счетом ничего)))
это будет похоже на очередное идолослужение. заберем у атеистов ихнего мертвеца и пригласим их поклонятся нашим мертвицам, этого в землю, а наши пусть так климат контролем и обдуваются, они-же святые. :-)
спасибо поржал