Религия, вера
Почему христиане Иесуса называют-сыном божьём ,а себя детями.?
Вот будете мучатся ...и из чистилища в рай не попадете.. . и не страшно, а?
Vladislav Ignatenko
Больше будет мучиться тот кто на земле привык кушать что подадут, не шевеля мозгами.
:)))))))Кино! Дитё и сын оказывается, это разные понятия у верующих.
Русский язык выучи: ИИСУС, ДЕТЬМИ.
Vladislav Ignatenko
Настоящий русский ,сочетание и з 3 букв знает большем 100. Не знаеш ответа не лезь
мда.. а чего непонятного?
Если грамматику трудно освоить, нафига в вопросы богословия и философии лезть? Изучите букварь, потом поймете и Библию.
Vladislav Ignatenko
философом может быть профессор и сантехнех .. лиш бы дураком не был. Указчиком ,я вас не нанимал..
Сын льва кто? Лев. Сын человека кто? человек. Сын Бога кто? Бог!
Бог говорит "Сей есть Сын МОЙ возлюбленный", Поэтому ХРИСТИАНЕ называют Иисуса Христа Богом, потому что так говорит Бог.
А сынами, по словам того же Бога: вы сыны вышнего есте вси.
Vladislav Ignatenko
По вашему толокованию ,человек не от Бога ,а обезьяны .Обезяна от рыбы и прочей твари ит.д. до бесконечности.
Потому что когда ещё ничего не было сотворённого, Бог уже хотел иметь Себе детей
К Ефесянам 1 глава: 3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах, 4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, 5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей, 6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном, 7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его, 8 каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении, 9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем, 10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. 11 В Нем мы и сделались наследниками,