Религия, вера

Вы уже готовы к Концу Света, или всё ещё надеетесь на авось ???

ну рассказывайте, что там будет, а то стращать стращаете, а конкретные страшилки и не рассказываете... что уж так, нагнетать истерию, так нагнетать
Dustmurod Sodirov
Лучший ответ
Эхх праздничек устроим на кануне!! В последний раз))))))))))))))))
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Zhiger Muratoff
Если постоянно на этом заморачиваться, то раньше времени отможно помереть.
Олег Луковский
Авося не будет, а козью рожу мы вам устроим, это точно... "И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? " Откровение 6 глава.
Куда щемиться то будете, когда тряхнет так, что прятаться станет негде?
Мария Ильина
готовы к авосю, но надеемся на Конец Светы!
конца света не будет, зато будет начало свечения
Пока обходимся без него)
Андрей Пинегин
видео
www.youtube.com/watch?v=4DgobsVGnSo
Торсунов "Что нас ожидает в 2012г "

Смерть это индивидуальный КС, личный армагедон
готова)
Оксана Конрад
Я продолжаю жить дальше -но стараюсь освобождаться от греховных дел-а когда будеит Армаггедон-знает только Бог! Может через многьт времени!
конца света не будет, не понятно к чему вы все готовитесь и как.
Лена Козятник
готовы к концу нечестивой системы вещей и началу правления Бога над землей
Elena Kuzmina
Я готова к концу тьмы.
Конца света не будет. В 2008 г. обещали. Не было, только кризис долбанул и всё. Сейчас тоже будет что-нибудь подобное.
Будет не конец света, а торжество Света!
А конец подходит царству греховного мира тьмы!!!!
Мы готовы к Началу Нового!!!
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "
Да придет конец царству божьему и придет тот кого бросили с царства небесного на землю, да будет править он и убъет он всех непокорных и имя ему сатана
Mihail Gulevski