Религия, вера
А вы готовы к концу света?

Александр Панчук
Ты реально готова.))))
Он у меня на участке уже лет 30 как:

Конец света это переход от этого мира патриархата к новому миру гармонии в котором больше не должно быть войн .27. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Погибнут только верующие апостолы что ведут в темницу не знаний . 8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Да; Света; Вы готовы?
Нет. Не готов. Скорее всего никто не готов.
У меня 10 свечек на антресолях.
Припасы не нужны, можете не суетиться. конца света не будет, будет переход, и чем раньше тем лучше для нас и для Бога. Инфа о конце света, наверняка от тёмных. Лучше подготовьтесь к переходу, поймите для себя, правильно ли вы живёте, по совести ли, достаточно ли в вас любви и сострадания, то есть альтруизма. Ведь мы все к Богу пойдём, а там Суд и после Суда по результатам в разные условия. Есть ещё немного времени, пользуйтесь. Главное в эзотерику не соваться, она не о Бога. Так что припасы нужны, но другого свойства
Сергей Николаевич Перелыгин
nikakogo konca sveta ne budet.budet konec zla.
Свет это и есть Господь, так что тьма уйдет, а свет вечен, ибо в Боге жизнь.
Sabina Casian
Почему свет - это бог. Свет - это кванты с энергией видимого спектра.
опять плановое отключение? достали...
Да, на всякий случай есть свечки. Но у нас очень-очень редко его отключают))
Ещё с 2012 года припасы остались.
Запасся батарейками
Я не воровал вопрос....
а когда следующий намечается, напиши хоть)
Да.
А чего к нему готовиться? Когда он наступит, все, что было "до" уже не будет иметь смысла.
Александр Панчук
Правильно.
Нет, я не одет для него
нет
к такому нельзя быть готовым
Опять 2012?
Александр Панчук
А это не ко мне я тут не причем.