Религия, вера

Глава 3 текст15
...Законы, записанные в Ведах, появились из дыхания Верховной Личности Бога. В шастрах сказано «Четыре Веды: «Риг» , «Яджур» , «Сама» и «Aтхарва» - возникли из дыхания всесильной Личности Бога» (Брихад-араньяка-упанишад, 4.5.11). Всемогущий Господь может говорить дыханием. «Брахма-самхита» подтверждает, что каждый из Его органов чувств способен выполнять функции любого другого органа. Например, Господь может говорить дыханием и оплодотворять взглядом. В шастрах сказано, что, бросив взгляд на материальную природу, Господь зачал в ее лоне все живые существа. Сотворив мир и поместив обусловленные души в лоно материальной природы, Господь дал им наставления в форме Вед, чтобы указать путь, ведущий домой, к Богу. Не следует забывать, что в этом мире все обусловленные души ищут материальных удовольствий. Однако предписания Вед составлены таким образом, что, следуя им, человек может утолить свои извращенные желания и, покончив с так называемыми удовольствиями этого мира, вернуться к Богу. Так обусловленные души получают возможность вырваться из материального плена.
Откуда произошли Веды и кто их Источник?
Веды проявились в сердце творца вселенной от Верховной Личности Бога.
Ве́ды (वेद, véda? — «знание» , «учение» ) — сборник самых древних священных писаний индуизма на санскрите.
На протяжении многих веков Веды передавались устно в стихотворной форме, и только гораздо позднее были записаны.
Индуистская традиция считает Веды апаурушея — несотворёнными человеком вечными богооткровенными писаниями, которые были даны человечеству через посредство святых мудрецов (риши) .
Веды относятся к категории шрути («услышанное») , и мантры, содержащиеся в них, повторяются как молитвы и используются в различных религиозных ритуалах.

Глава 3 текст15
Веды идут от Авесты, священной книги ариев, написаннной Заратустрой примерно 4 тыс. лет назад на нашей территории на Волге, а на санскрите-небо, веста-весть, небесная весть
Веды составил мудрец Вьясадева.. . Он же литературное воплощение Бога.
веды - чисто человеческая мудрость и знание, их нужно принимать во внимание, но жить надо по Слову Божиему, поскольку Божия мудрость выше всего, что может наумничать человек.
Независимым источником информации являются археологические раскопки и дохристианские литературные источники, тут уж никакой религиозной доктриной не надавишь.
Неославяно-арии с их «славяно-арийскими ведами» не имеют никакого отношения к реальной истории происхождения человечества на Планете. В информации «вед» нет никакого соответствия с парапсихологическими основами, иначе они не были бы написаны в стиле современной научной фантастики без учёта хотя бы одного энергетического закона (психосфера, взаимодействие иногалактик с их взаимной аннигиляцией, вредоносность излучения иных звезд для «коренных» аборигенов планеты, невозможность массового и длительного пребывания инопланетян в пределах чужых санс-гравитационных полей других планет и звезд и так далее) . Наши славянские предки никогда не слышали, что у Перуна был личный космический корабль, это выдумка, как и весь неуклюже прилепленный сбоку к исконной славянской культуре космический фарс.
Все псевдознания в их «ведах» - это безграмотная компиляция настоящих славянских мифов и преданий в попытке предать этой информации эзотеризм и космизм, но при этом ЛЮБОМУ здравомыслящему русскому человеку, не говоря уж о парапсихологах, даже при поверхностном чтении этого бреда становится ясно, что писался он дилетантами не только от культуры и науки, но и от парапсихологии.
Но самым печальным является то, что современные ведуны сами не понимают, что они являются всего лишь куклами в опытных руках носителей сириусянского поля, то бишь еврейских тайных организаций, инспирировавших в своё время Гитлеровский фашизм. Трехлебовы и Хиневичи верят, что спасают русский народ. Да, они возрождают исконный русский язык (который сукины дети действительно ломали и ломают, а соответственно ломают и психику русского человека) , имитируют возрождение древних обрядов, промыслов и ремесел, ну точно как в фашистской Германии. Но Гитлер, в отличие от современных дураков, работал при поддержке РЕАЛЬНОГО, полуоткрытого института военной парапсихологии («АНАНЕРБЕ» - Наследие Предков) .
Вы должны понимать, что принимая нео славяно-арийскиую информацию, вы автоматически замыкаетесь на их лидеров, которые отражают в себе сириусянские поля, вы СТРАНОВИТЕСЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ РАБАМИ Сионистов, против которых, как бы, и выступает всё движение ведунов.
Вы сами начинаете нести поле СМЕРТИ ПЛАНЕТЕ И РОССИИ В ЧАСТНОСТИ.
И помните как обделался Гитлер, попытавшийся пойти против правды, против Сталина и против Православия.
Веды - знание, наследие через которое Славянские Боги донесли до нас свою мудрость.
буквица В (Веди) означает Веды, Мудрость, Знание.
Слава Родным Богам!
Веды пришли от Бога и источник только Он! Встретишь Буагира, не убивай его, он мой!