Религия, вера

Почему СИ не предупреждают людей что у них творится перед тем как рассказывать о красивой жизни??

Когда им говоришь, что у них творится. они всё отрицают. Сами не верят в то. чито у них творится что-то нето. Слепы. видно, совсем.
Олеся Погребенко
Олеся Погребенко
46 456
Лучший ответ
Цель СИ - рассказать о том, что записано в Библии.
Олеся Погребенко Исмказить Библию и рассказать ложь о ней.
Религиовед Иваненко Сергей Игоревич
· Доктор философских наук
· Член Московского городского отделения Объединения исследователей религии
· Член Международной ассоциации религиозной свободы («МАРС» )
Некоторые из публикаций о Свидетелях Иеговы:

· Книга «О людях, никогда не расстающихся с Библией» . 1999.
· Книга «Свидетели Иеговы – традиционная для России религиозная организация» . 2002.
· Защитил докторскую диссертацию на тему «Эволюция идеологии и деятельности религиозной организации Свидетелей Иеговы в России (историко-философский анализ)» . 2001.
Показать больше и подробнее.. .

Мнение о Свидетелях Иеговы:
· «О Свидетелях Иеговы средства массовой информации редко сообщают нейтральную и объективную информацию. Как правило, их либо резко и несправедливо критикуют, либо пишут о них восторженно. Но эти восторги зачастую вызваны тем, что журналисты ожидали встретить нечто ужасное, однако, столкнувшись со Свидетелями Иеговы, обнаружили, что это нормальные люди. [...] Живя в соответствии с библейскими принципами, они – надежные работники, хорошие соседи, заботливые родители.. . Прислушаться к их проповеди или нет – дело совести и свободного выбора каждого человека» («О людях, никогда не расстающихся с Библией» , стр. 238, 240)
· «Свидетели Иеговы – это наши сограждане, которые имеют право верить так, как они верят, и проповедовать те ценности, которые они считают истинными. Как показывает жизнь, абсолютное большинство Свидетелей Иеговы законопослушны, стремятся жить в соответствии с нравственными нормами, изложенными в Библии. Они отвергают насилие, добросовестно платят налоги, ценят мир в семье, обществе и государстве, признают право других людей иметь собственные убеждения. Уверен, что этого вполне достаточно, чтобы не считать Свидетелей Иеговы гражданами «второго сорта» , а их религиозную организацию – вредоносной «сектой» . Общаясь с верующими и изучая религиозную литературу Свидетелей Иеговы, я на собственном опыте убедился, что от них не исходит никакой угрозы» («Свидетели Иеговы – традиционная для России религиозная организация» )
Пусть о нас расскажут другие люди.
ПВ
Паша Волков
10 499
Олег Остроцкий Если они такие замечательные почему с ними столько проблем?
Почему они занимаются шантажом и вымогательством(из личного опыта) не говоря уже о наркоторговле и т.д????
Олеся Погребенко Пусть о вас, СИ, расскажут другие люди?. О , я с удовольствием, и преуспеваю в этом - не скрываю о вас правду! Те. кто её узнает, вам не поверит уже.