Религия, вера

Почему СИ не понимают Библию?

СИ не знают Библии и не понимают.
СИ используют Слово Божие не ля того чтобы познать Бога который сказал это Слово.
СИ используют Слово Божие для доказательства своих доктрин.
Использовать Слово Божие для своих мелкокорыстных интересов это все равно что колоть орехи электронным микроскопом.
На мой взгляд СИ - дебилы и идиоты. причем по собственной воле.
Никита Крутов
а ты кто?
Евгений Шестаков
Лучший ответ
Невозможно понимать без помощи Автора (Духа Святого).
Си++ понимает
Кто понимает?
Как обстоит дело с тобой? Побуждаются твои действия и слова любовью, или ты «медь звенящая, или кимвал звучащий»?
Они давно поняли что на Библий можно зарабатывать, и сделали бизнес на вере!
Виталий Глимаков Так они Библии не продают-бесплатно отдают.
потому как они - обманутые люди! Их дурят как хотят прикрываясь Библией, а они как стадо на убой, принося в жертву семью.
Альбишка аз есмь Иисус сказал, что другие люди, в том числе и его апостолы, будут править с ним на небе. Эту группу он назвал «малым стадом» (Луки 12:32). Позднее апостолу Иоанну было открыто, что малое стадо будет состоять из 144 000. На небе они будут заняты прекрасным делом — с Христом они будут править как цари и служить как священники (Откровение 5:9, 10; 14:1, 3).
Свидетели Иеговы верят, что вся Библия - это Слово Бога. Они основывают свои убеждения на Библии, а не на человеческих традициях.
Никита Крутов Все адепты СИ с которыми я разговаривал Бога не знают и Библии не понимают.
Никто из Си даже не понимает смысла тех мест Писания которые они цитируют.
Кто такие СИ?
Cергей Драгун
Oleg Gorshkov Свидетели Иеговы.
Вы не привели ниодного достойного аргумента. А обзывались и кривлялись от безысходности.
СИ это кто, православные?
Женя Жук
Фарисеи, постоянно обвиняли Иисуса без каких либо доказательств. Вы высказали много обвинений, но не привели не одного факта. Высказывание абсолютно безпочвенно.
Manucher Sherali
а её ваще мало кто понимает, но все рассуждают о ней, как будто её сами и написали))
не зная точной расшифровки аббревиатуры.... любую аббревиатуру можно трактовать по разному с сохранением логического смысла....

например :ОДН (часто встречающаяся аббревиатура в счёт-квитанциях можно представить при расшифровке как:

1.один нагрев, накрутка слова синонимы т. е имеющие одинаковое значение.... так как применять слово обман для всех видов мошеничества не практикуется в деловой практике ...2 нагрева. 3 нагрева 4 нагрева и т. д,

ОДН-однако добровольно наварить.. на чём либо имея возможность....

вара (жаргонное выражение применяемое в карточных играх.... означающее добавление дополнительно к ставке )
бара-табара-растабара....
Православные тоже не знают библию. Потому что, если б знали, то исполняли бы заповеди, а не нарушали бы их. (не делай себе изображения - иконы)