Религия, вера
Для кого предназначен журнал "Пробудитесь!", и почему СИ не распространяют Библию?

Для слабых в вере или тем у кого ее вообще нет! Они сами слабо знают Библию и если начинаешь говорить им по Писанию, они теряются! их пропаганда расчитана на несведущих!
жаль, что и ты клюнула на их кукан! :((((
Да.. это косяк конечно.. здесь с тобой трудно не согласиться.
Roman Kayser
сфабриковано. стихи зачитываются ВСЕГДА! Важно прочитать стих, остальное уже не так важно - такая точка зрения Свидетелей.
журнал "Пробудитесь!" ???
наверное для тех кто любит поспать? или для импотентов... может для спортсменов, типа на зарядку, становись утром бодрым- пробудись !..
слушай, библию нараспростронялись до такой степени в 90, это ты просто не застал, раздавали везде, в каждом переходе, синенькая такая,
у меня штук 20 их волялось по ящикам, в 90 годы к стати было повальное изучение, было с сотни разных церквей, и Канадская церковь Христа и, Библейский центр Еговы, и Церковь гугенотов, и последователей последнего Христова дня, и еврейские, и французские, каких только не было, я лично в 4 разных ходил...
а вот как раз сейчас все это нафиг позакрывали, есть только одна разрешенная РПЦ и досвидос...
для неверующих.
библию распространяют тоже.
Венера Штайнерт
промывка мозгов с помощью журнала легко достигается при условии, что человек плохо знаком с Писанием.
Все конфесии имеют право печатать свою литеритуру.
Зайдите к себе в лавку при своём храме и увидите.
Свидетели не продавцы.
Иисус не раздавал Писание, а учил по нему
Свидетели не продавцы.
Вы снова вводите в заблуждение общественность.
Не распространяйте ЛОЖЬ.
Любой желающий получает Библию от СИ БЕСПЛАТНО.
В 2015 г. Распространено 9 девять! Миллионов Библий.
.
Не распространяйте ЛОЖЬ.
.
Венера Штайнерт
какую Библию? ПНМ искажает Слово Божие!
Да там и читать нечего стало.