веруны обычно используют слова РАБ БОЖИЙ - и мы ему должны... .
то есть мы его помет.... какашки
мне роль раба как то не очень
Религия, вера
Все вокруг могут сказать, что мы дети Бога? Или только человек?
Ну, говорить могут в основном только люди. Во всяком случае оперировать такими понятиями, как "Бог" и "дети", так что, чисто физиологически, только люди.
Так может сказать тот кого формирует разум. - Искусство, культура, вера.
Только человеку Бог дал дух и таким образом, как бы сроднился с ним.
Чело на век. А так даже в библии написано что мы по образу и подобию Бога созданы. То есть на век нам дали чело, тело как бы, что бы познали разные образы жизни, так как в будущем будем творить миры, опыт же нужен, что бы "не накосячить")))
В каждом из нас искра Божья! Но разжечь огонь,... очень не просто, если человек ищет его он неприменно найдет, вопрос времени!

Иоанна 8:44 Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
Это Иисус людям говорил, вряд ли они были детьми Бога...
Дети Бога только христиане, все остальные дети диавола.
Эльмара Курбанова
Вот здорово, поэтому мусульмане и мочат христиан..Считая обратное
Эльмара Курбанова
Евреям Бог вообще обещает власть над людьми..
Эльмара Курбанова
Это для вас Он ветхий, А Им Бог сказал, что этот завет до скончания веков.. Так, что они Ближе к Богу, они разумные люди и смеются над христинами, котроые с меятают о рабстве, а Им Бог дает власть над людьми и всеми нарожами( И отдам все народы в ваши Рки).
Кстати О месиии(Мошиах) они говорят, что он еще не пришел, там четко написано где и как он придет..
Эльмара Курбанова
Извини, но в то время ни один Христос себя называл мессией(это исторический ф факт))И Казнив самохванца, Который называл себя Царем Иудейским, и творил беспорядки в церквях, призывал ненавидетьотца и мать, ради любви к нему..(Кстати это святое для еврее любить отца и мать)
Сейчас Гробового осудили за то же самое, кстати Христос тоже имел казну, котрую таскал дин из учкников..
Так, что и в наше время это был бы преступником, но рзве вы можете это понять
А Хритсианство на Русь прило насильно это факт, И Это от Бога?
Эльмара Курбанова
Вы как хорший книжник следуете книге, а не разуму...А книга может оправдать любой поступок, и написать, что это от Бога
Эльмара Курбанова
Вы отвечаете книжными штампами,. А как Христос относился к книжныкам вы знаете. Так и вы мне не ие нтересны
Эльмара Курбанова
Богу негодны вруны, но они существуют и врут и о Боге и о Христе..А все о чем вы говорите - это чушь..которой забита ваша голова
Эльмара Курбанова
Я не верю в запутанные контексты, в разные изворачивания, и прекрасно понимаю Христа..И глядя на вас я вижу, как тяжело Ему было с книжниками, фарисеями. А с тех пор они не изменились, все те же овцы в овечьих шкурах
Эльмара Курбанова
волки в овечьих шкурах
Эльмара Курбанова
Я знал их наизусить, большей
Эльмара Курбанова
Большей мерзости я в жизни не читал, и Понимаю тех людей, которые не могут осилить этой книги, настолько в ней много негативного и темного. Очень тяжелая книга, только колдунам, она под силу
Эльмара Курбанова
А кто вам скажет, что это дьявола, и от черных сил, Конечно от Бога, который столько там людей уничтожил,жуть
вряд ли животные это осознают))
Только вместе, все вместе !!!Сам по себе человек - это, как сейчас
Лично я детё физических законов, существующих ВСЕГДА, никем и никогда не выдуманных.
Кто это осознает, тот и сказать это сможет.
нет, атеисты говорят что мы дети химического камня