Религия, вера
Ты у них спроси.
... абортарии, суть - крематории человечности ...
Допустимо ли крещенной в провославии делать аборт?
Аборт - вобще недопустимое действие, ни для атеиста ни для верующего . Кроме случаев угрозы жизни матери .
Православный не означает средневековый.
НЕ под каким предлогом
надо тогда отдать тем кто не может иметь. любая религия не одобряет убийство невинного человека
Вообще-то вроде бы как допустимо, в случае угрозы жизни матери, но.. . какая мать согласится убить своего ребенка, чтобы спасти себе жизнь?
Максим Филатов
Круто буде матери вместе с ребенком умереть. Читай мой ответ АндрейСапожников и учи своих истине
Исх. 20:13: «Не убивай» .
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .

Ты у них спроси.

Игорь Ии
Печально что это делают даже не моргнув, а еще православными себя считают и в грудь бьют.
Это личное дело каждой женщины. Колдунский обряд, произведенный над несмышленым ребенком, никакого значения здесь не играет.
Владимир Становов
Вот ты урод моральный! Убивать или не убивать детей - это личное дело каждого? Урооод :(
Аборт делать недопустимо никому.
Ни в коем случае, ибо вера ее тщетна будет. Аборт делают люди эгоистичные и самолюбивые, далекие от истинного православия. Православие -жертвенная любовь, материнство есть отречение от себя во имя ребенка.
Если для тебя что-нибудь значит это крещение - то ни в коем случае.
В случае если ничего не значит и в христианскую чушь ты не веришь, то нужно поступать так, как лично считаешь нужным. И не слушать никого. Те, кто говорят: "нельзя", за тебя ребенка кормить и растить не будут.
Владимир Становов
А как назвать человека, который ради денег убивает детей?
нет это большой грех
допустимо настолько же, насколько допустимо убийство
это ее личный выбор .
однако, учитывая мнение Бога, можно прийти к выводу, что совершать такое убийство - не нужно никому..
Если жизни матери или ребенку угрожает смерть. Это должны сказать врачи
Если было изнасилование или крово смешение
Ребенка можно родить и отдать в семьи тех кто их не имеет
вы состоите из 75 триллионов клеток
кто создал вас, такое чудо_?
тут про настояшую любовь, которую мы даже не замечаем
неописуемый 1
неописуемый 2
как нибудь на досуге посмотрите, (песни, проповеди мотать, научный фильм не оставляющий никаких вопросов)
посмотрите фильм и вопрос отпадёт в принципе
кто создал вас, такое чудо_?
неописуемый 1
неописуемый 2
Сознательно идти на убийство ребенка в чреве матери - тяжелый грех.
Иногда происходит выкидышь или вынужденный аборт.
Чаще всего врачи принуждают к аборту, потому что за здоровье и жизнь ещё неродившегося человека они не отвечают, а в случае смерти роженицы у них могут быть неприятности. Кроме того, часть врачей связана с мафией, наживающейся на абортах и продаже тел неродившихся детей, которые деликатно называют "биоматерьялы". Они идут на косметику старым блудницам, чтобы они моложе выглядили и могли больше мужчин соблазнить на грех блуда.
нет