Религия, вера
Может закрыть этот проект? Там ума кладезь из первоисточника, и больше не надо ничего!!!
Ну во-первых далеко не из первоисточника. А во-вторых, мы здесь, для того, что бы общаться и поддерживать друг друга. Иногда, на душе так плохо бывает, сюда зайдешь и легче становится. Где людям одиноким или тем, кто не может по каким-то причинам выйти из дома, находить общение? . Нет уж. Пусть будет.
любой запрет приводит к обратному -желанию нарушить запрет
Для верующих людей здесь квалифицированных ответов на их вопросы крайне мало. Большого смысла и нет. Есть наоборот, шанс получить неправильный ответ, который просто был объявлен лучшим ответом. А что касается не верующий людей, то в этом случае при любом ответе они вряд ли изменят свои позиции к религии и религиозных организациям. Это бесполезно.
Собственно говоря результирующая польза для всех близка к нулю. Так дискусионый клуб, чтобы немножко поговорить обо всем и не более.
я против
Ума кладезь, но нет полноценного диалога - человек не может комментировать ответ священника в случае наличия критических замечаний или недопонимания, а ведь диалектика с античных времен была первым методом познания истины. Преимущества проекта - наличие множества мнений, и, самое главное, возможность их высказать в независимости от своего сана (в большинстве случая - отсутствия оного).
ты, типа, против СВИДЕТЕЛЕЙ? А где они, по-твоему, ещё смогут вести свою пропаганду? Это их сайт.... читай быстрее-модеры свидетельские, сейчас ответ удалят