Религия, вера

Почему этот проект еще не закрыли ?

Елена Бджола
А кто его будет закрывать? Блинтон? Так он один из модераторов, и может даже главный. Это модераторы делают специально, для разжигания межнациональной розни. Иногда на три дня он сам себе закрывает доступ, чтобы сделать видимость "борьбы" а потом все сначала. Думаю что и юристы здесь не помогут. Все это санкционировано свыше.
Aza Aza
Лучший ответ
Елена Бджола В рассылках написали, что правительство собирается заняться соцсетями. Конечно, санкционировано - чем-то вроде сторожевой башни за океаном.
Так нужен он нам!
Потому что есть Клин блинтон и когда он сбегает из дурки. тут его всегда можно поймать, а если бы ответов не было. ищи ветра в поле... А ведь маньяк он, маньяк.
в общем мы тут подсадные. беглых психов ловим.
Viktoria Torgunakova
потому что как видно нет людей к нему равнодушных
истеричек только хватает, но переживём ))
Елена Бджола А! Тупой! И ты сюда, уродец.
Эту песню не задушишь, не убьёшь.
Вот только жертву из себя не надо строить, русские по ненависти - впереди планеты всей, а гитлер у них - национальный герой.

(не имею в виду ВСЕХ русских, среди вас тоже встречаются адекватные)

Но, естественно, вам не нравится, когда вам платят той же монетой, сразу в обиженку уходите.
Наталья Алиева
А смысл? Приносит деньги и ладно
Что за бред? Ненависть к русским это ненависть к православию что л?
Хороший вопрос. Откопируйте нижеприведенные высказывания Блинтона и направьте на корп майл и юристам майл. Я только что так сделал. Попустительство модераторов - не повод мириться с экстремизмом и хамством.
Алексей Мокшин Вся проблема в том что он и есть модер.
Viktoria Torgunakova К сожалению модераторы тоже люди и иногда спят по ночам. а до посменного дежурства тут почему то не додумались. а жаль. Видно администрация экономит и не нанимает достаточного числа мождераторов. а может и организация их работы не на высоте.
Не знаю. где сам работал модератором. причем бесплатно. нас за порядком следило 50 человек. Пусть и не было графика. то таких " отстреливали" минут за 20.
Даже простое решение. набирать народ из разных часовых поясов срабатывает.

Ну а тут Клинтон местная достопримечательность. периодически прорывается и гадит. И обычно в этой категории.
Не надо его закрывать)
а зачем его закрывать?)
О чем вообще речь, Господа? Что за межнациональная рознь и кто такой этот Блинтон? Я что-то пропустил?