Религия, вера

Кого Бог первым создал?

Своего единородного Сына- Иисуса Христа.
Э*
Эля *************
Лучший ответ
Огонь, воздух, воду, землю, растения, животных, человека -- вот в таком порядке
себя видимо
Иоанна 1:1:" В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. 2 Оно было в начале с Богом. 3 Всё появилось через него, и без него ничто не появилось. "
и первым было слово и слово было Бог и слово было у Бога...
Брахму конечно же.
А уже Брахма -вторичный творец продолжил
Рома Галкин
животных
Змея)))
Wets Coast
Курицу или яйцо?
Ангелов. Сын Божий рожден, не сотворен.
Timur Shamurzin
Какой богъ? Откуда счётъ вести!?.. с начала или съ начала?
Христос венчный и Бог в Нем пребывал, а воскресение Христа тому доказательство. Ведь воскресение и есть вечность и показал нам дорогу в векчность. Первым был создан Люцифер а потом все остальные ангелы.
"Он — образ невидимого Бога, ПЕРВЕНЕЦ ИЗ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ" (Колоссянам 1:15)
«первенец из всего творения» (Кол. 1:15) - это Иисус Христос
Коля Волков
вы состоите из 75 триллионов клеток
кто создал вас, такое чудо_?
тут про настояшую любовь, которую мы даже не замечаем
неописуемый 1
неописуемый 2

как нибудь на досуге посмотрите, (песни, проповеди мотать, научный фильм не оставляющий никаких вопросов)

посмотрите фильм и вопрос отпадёт в принципе
Бог первым создал духовное создание, которое в Библии называется Слово. Впоследствии на Земле это создание стало Иисусом Христом.
Галя Буркова
Иисуса