Религия, вера

Что делать, если дочь заявила, что приняла религию адамизма? Это какая-то секта?

Возможно, не все так серьезно пока. Почему бы не стать изучать совместно Библию?
Салтанат Мелисова
Лучший ответ
если человек ищет понимания и внимания на стороне, значит его не достаёт дома, а секта любая ничего хорошего не принесёт
Лилия Иванова
Есть такая секта "Адамиты", подобны нудистам, живут отдельными поселениями, ходят в чем мать родила и зимой и летом, я серьезно.
Аня Гирич
Кому: "что делать"? Ей или вам?... Ей - уже бесполезно, что-либо делать и говорить - она свой выбор уже сделала!... А, для вас - важнее понять почему это произошло? Что вы сделали или сказали или делаете не так в своей жизни? Ответы для вас на эти вопросы - сейчас для вас важнее всего?... То, что Бог так вам это попустил - это вам в назидание и вразумление!... Теперь остается только одно: посмотреть на саму себя со стороны, как бы, глазами вашей дочери! Затем, проанализировать свои поступки, признать свои ошибки и заблуждения, понять, что во всем виноваты только вы, а не она! Затем, покаяться - со слезами и самоукорением. Затем, придти на исповедь, покаяться уже открыто Богу через священника, принять причастие! А, затем, молиться и вымаливать свои грехи перед Богом и перед всей дочерью. Молиться неустанно Богу за свою дочь, прося Бога о своем и ее вразумлении!.. .
Бог милостив, да вразумит Он всех нас!... Храни вас и вашу дочь Бог наш Иисус Христос! Да, будет воля Его на всех нас!...
Запирать её дома и не пускать в секту. она голая ходить с ними будет откажется от цивилизации. в общении с этой сектой. Объяснить толком. почему нельзя и молиться за то, чтоб Бог её образумил. Те. которые к адамизму причисляют иудаизм и христианство - не правы. это секта Адамитов - они хотять устроить себе жизнь, как у адама в Раю. Запрещают в своём кругу носить одежду, и бельё тоже. Живут в диком состоянии, не признавая цивилизации ни в чём.
Машунька ***
Хорошая мама, интересуетесь дочерью.
Вникать в суть и вредящее всем отметать)
Юлия Сачишина
Что делать, если каждый второй встречный - христианин? Это какая-то секта?
Влад Чура
пусть лучше адамизмом занимаеться, чем по клубам шалавить
У нее спросить! Это же очевидно! Выясните, чем понимание мироздания ее отличается от вашего.
это наверное секта половых извращений сифилетиков.
Миха
вы состоите из 75 триллионов клеток
кто создал вас, такое чудо_?
тут про настояшую любовь, которую мы даже не замечаем
неописуемый 1
неописуемый 2

как нибудь на досуге посмотрите, (песни, проповеди мотать, научный фильм не оставляющий никаких вопросов)

с дочкой посмотрите, побеседуйте и посмотрите, во что она верит
Адамизм (от слова "адам"} — общее название религиозных течений и сект иудейского, христианского и мусульманского толка. Происходит от слова Ада́м (ивр. אָדָם‎, букв. человек; однокоренное со словами ивр. אדמה‎, земля и אדום, красный; греч. Ἀδάμ, араб. آدم‎‎), в Пятикнижии и Коране — первый человек, сотворённый Богом, и прародитель человеческого рода. Муж Евы, отец Каина, Авеля и Сифа. Был изгнан из рая после того, как, ослушавшись Бога, вкусил плод с Дерева познания добра и зла. Так как во всех этих сектах и религиозных течениях присутствует легенда об Адаме, Еве и дереве познания. В частности к адамизму относится иудаизм, христианство, ислам
Первым делом-с ней поговорить надо. Вы же родитель! Написали бы сколько ей лет, так проще ответить. Одно дело когда так говорит ребенок, и другое-когда взрослый человек. Но в любом случае-разговор как можно скорее...
Лилия А