Религия, вера
Христиан узнаЮт по любви друг к другу, а атеистов как узнают?
Слишком широкий путь (
По любви к друг другу. Если нету придуманных религиозных персонажей, то остается только друг друга любить ^^
По тому, что они меньше врут о себе чем Вы)
Abdumajid Abduvaitovich
Да уш. Их послушаешь - каждый из них большой ученный, особенно ыволюцыонист.
Атеисты узнаваемы с первых строк/слов.
Потому что искренни.
Простите, как-как узнают христиан?
Пы. Сы. Далеко ходить не надо. Вот Вам пример. Больной на голову мальчик, Антон Куропатов, который ходит и ставит "Усем не нашим" колы.
Всем, конечно, пофиг. А вот мнение об адекватности христиан на этом проекте - соответственное.
Abdumajid Abduvaitovich
фигушки вам, НИКАВО ГРЫСТЬ НЕ БУДУ
Ольга Старовойтова
А как же Erdetru со своими колышками?)))
Abdumajid Abduvaitovich
Странно я думала это Эдетрой усем ставит колы. Недавно только насчет его ненависти к снежинкам и бисквиту беседовали.
А теперь взгляните в этом же вопросе на последнюю букву алфавита. За что он мне поставил кол?
В этом вопросе НЕТ оскорблений атеистов. неправда ли?
:)))))) Любовь христиан.... Да избави меня маразм от такой любви.
Куропатов, ну до чего же ты завистлив:)))
Abdumajid Abduvaitovich
Интересно мне вот - а чо вы такие злые, атеисты? Особенно бабы ваши?
По словам!
Боря Моисеев, Серёга Пенкин, Серёга Зверев, Шура, Сашка Песков, список длинный, это последствие вашей любви друг к другу, Нет, мы так себя не метим.
Abdumajid Abduvaitovich
Они же все атеисты.
Юрий Панков
Это скажешь своему психиатру, а не мне.
Хахаха! Они с плакатами идут про любовь ну как их не узнать?)) Напомню анекдот по улицам идут пох-----исты и плакат волокут нам всё по х----ю!))) Один не выдержал подбежал с вопросом а что мужики действительно так а вино водка бабы?)))) Да ты что -нет конечно! А что же у Вас на плакате написано!?)))) Да нам по х---ю что там написано!))))))) ) Сдается мне что у Вас про любовь то же самое на Вашем плакате!))))))) Хахаха!)) Те еще лицемеры!)))))
по любви к себе
Ещё Иисус учил как любить друг, друга мужикам.
По уму.
По здравомыслию.
Иисус говорил ученикам, что их узнают по любви. То есть речь идет об истинных христианах.
Становится понятным почему в ответах так много сарказма. ведь, скорее всего, преобладающее большинство здесь тех, кто только НАЗЫВАЕТ себя христианами, а в них любви не наблюдается.