Религия, вера
По любви друг к другу узнают, что вы мои ученики, говорил Христос, так чьи ученики-верующие, священники?
Смысл в том, что многие люди прожив всю жизнь так и не узнали, что такое любовь. Похоть и течку принимают за это чувство. Поэтому не стоит никого осуждать. Попы просто обычные люди, которым хочется пристроиться на тёплое место и нихрена всю жизнь не делать.
все православные, без исключения
Илья Валюхов
Истинные арийцы
Илья Валюхов
Хоть горшком назови, только в печку не ставь
Илья Валюхов
!!!!
Они ученики Маниту, мани это деньги монитор это то где деньги показывают
Всё что сказано от имени Христа - вымысел людей, сочинивших этот миф .
Церковь это администрация бога, построенная по земному подобию, а попы чиновники церкви. Они не верят в бога, они ему только служат и имеют блага за счет обмана верующих..
ученики Всевышнего и есть священники приравненные к левиту.
об этом четко апостол пояснил.
Илья Валюхов
А ЛЕВИТАМ ПОЛАГАЕТСЯ ОТДАВАТЬ 10% СВОИХ ДОХОДОВ
Илья Валюхов
Мы все все знаем, но иные спят в чужих знаниях и чужом понимании
Отличительный признак - значит, такие есть.
гомики
они ученики дьявола и поэтому кахдый хочеть подчеркнуть свою значимость
Верно, Иисус так сказал:
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (От Иоанна 13:35)
Какую любовь должны иметь ученики Христа?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. (От Матфея 22:37-40)
Только такая любовь должна быть у учеников Христа!
Инна Будюк
Дурак сказал, ты повторяешь.
Любить другого по закону заставляешь.
Илья Валюхов
Так любить разумением- разумно, а не цитатами прикрывать свою неразумную любовь
Максим Голованов
Благодарю за комментарий! Мы не в первый раз встречаемся, поэтому у меня такое предложение: вы за свои действия отвечаете, я - за свои. Ведь в Библии записано:
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (К Римлянам 14:12)
Так пусть Бог даёт каждому свою оценку.