Религия, вера
Почему атеисты добиваются, чтобы у нас не было верующих людей? а как же их любовь друг к другу ??
Атеисты добиваются отделения церкви от государства и ничего больше. Сходить с ума не запретишь
Не добиваются. А Любить.. . вас я и так люблю.
По-моему, как раз наоборот - верующие стараются вбить в головы нормальных людей свою дурацкую веру.
Любовь - свободное чувство! А верующие - рабы.
Елена Новикова
Мартина, зайди на срочные, если ты тут)
Нет, атеисты этого не добиваются, Школьники должны учиться на научном мировозрении, иначе они не смогут . найти общий язык, после окончания школы.
Да, я уже думала, что проблема в "любви" верующих друг к другу, но побоялась задать такой вопрос, так как с отсевом некоторых писаний здесь у нас не все в порядке.
Я этого не добиваюсь. Хотите быть тупорогими - будьте.
Зря вы так, атеисты выступают против ограниченности и возведения глупости в ранг добродетели, просто мы не виноваты, что те кто больше всего подвержены этим недостаткам громче всех кричат о своей религиозной принадлежности и неполноценности тех кто не разделяет их взгляды...
Потому, что на самом деле служат, т. е. выполняют волю своего хозяина - Князя мира сего.
Доказывать им что-либо бесполезно, насильно
вытащить человека из пропасти невозможно, потому что его душе Богом дарована
свобода поступать по своему произволению. Остается только вымаливать
заблудшего.
Верить в Бога и любить можно без религий.
Это смотря какие атеисты.
Как тебя зовут? Мне нравятся твои немного язвительные ответы) ) Кстати о вопросе - не греби всех под одну гребенку. Можно верить в бога и при этом не любить людей. Я уверен, есть и такие люди.
Эльвира Раковская
Лады, не буду прикалываться. Но смотри мне, не груби.