Религия, вера
Была ли Мария "вечной девственницей"?
нет, известно, что у неё были дети, кроме исуса
Vladislav Nekrassov
не было у неё детей.что за бред
Смешные вы.. как можно забеременеть и родить, но при этом быт девицей! Пресночистая... ну-ну!
хотя я богородицу очень уважаю, ее должны были за блядство камнями забить, а она так наврала, что ей в 21 веке кланяются! это ж круто, стоять 2 дня, чтоб приложиться к поясу шалавы
Vladislav Nekrassov
сама ты шалава ё....я
НЕСОМНЕННО.... Я бы да же сказал Превечной Девственницей.
Лиля Вашенцева
А другие дети....ведь они родились уже после Христа.
Приснодевой. Да.
Лиля Вашенцева
как это?
Богородица нет конечно! Она Иисуса родила
как же она могла ей быть когда он родился? да и потом дети были у нее))))))
Vladislav Nekrassov
детей у неё больше не было
Считается, что да. Даже в иконописи есть специальный символ - три звезды на её покрывале: девство до, во время и после Рождества Христова.
Саша Лисовский
Писание говорит прямо противоположное.
Так у нее же еще были дети от мужа....
Vladislav Nekrassov
нет не было
принял жену свою, и не знал Ее. Как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.
Православная Церковь исповедует, что Матерь Господа Иисуса Христа пребывала Девой прежде рождества, пребыла истинно Девой в рождестве, родив Христа безболезненно и без нарушения девства, осталась Чистой Девой и по рождестве Она есть Приснодева.
Лиля Вашенцева
А откуда это известно- болезненно или безболезненно она родила и осталась ли девой после рождения?
Нет
инопланетяне целку не портят.
Ой, да способна ли девушка зачать от святого духа, или чуть-чуть уже нет, - это уже можно определить свиду. Но наверно, они губы ещё не красят.
И наверно, уже могут потерять такую способность, если сзади чувствуется мужчина.
Марии, присвоено внеочередное звание Вечной девственницы, посмертно.
Странный вопрос, даже стыдно как то отвечать.
Всё просто уважаемый Соломон, они очень хотят знать, но не хотят читать. До смешного доходит иногда с "ихними разумными"вопросами.