Религия, вера

Была ли Мария "вечной девственницей"?

Лиля Вашенцева
нет, известно, что у неё были дети, кроме исуса
Саня Лентяй
Лучший ответ
Vladislav Nekrassov не было у неё детей.что за бред
Смешные вы.. как можно забеременеть и родить, но при этом быт девицей! Пресночистая... ну-ну!
хотя я богородицу очень уважаю, ее должны были за блядство камнями забить, а она так наврала, что ей в 21 веке кланяются! это ж круто, стоять 2 дня, чтоб приложиться к поясу шалавы
Doston Igamberdiev
Vladislav Nekrassov сама ты шалава ё....я
НЕСОМНЕННО.... Я бы да же сказал Превечной Девственницей.
Лиля Вашенцева А другие дети....ведь они родились уже после Христа.
Приснодевой. Да.
Ruslan Muhutdinov
Богородица нет конечно! Она Иисуса родила
как же она могла ей быть когда он родился? да и потом дети были у нее))))))
Vladislav Nekrassov детей у неё больше не было
Считается, что да. Даже в иконописи есть специальный символ - три звезды на её покрывале: девство до, во время и после Рождества Христова.
Саша Лисовский Писание говорит прямо противоположное.
Так у нее же еще были дети от мужа....
Vladislav Nekrassov нет не было
принял жену свою, и не знал Ее. Как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.
Назар Немонов
Православная Церковь исповедует, что Матерь Господа Иисуса Христа пребывала Девой прежде рождества, пребыла истинно Девой в рождестве, родив Христа безболезненно и без нарушения девства, осталась Чистой Девой и по рождестве Она есть Приснодева.
Вова Фурман
Лиля Вашенцева А откуда это известно- болезненно или безболезненно она родила и осталась ли девой после рождения?
Нет
Павел Палачев
инопланетяне целку не портят.
Ой, да способна ли девушка зачать от святого духа, или чуть-чуть уже нет, - это уже можно определить свиду. Но наверно, они губы ещё не красят.
И наверно, уже могут потерять такую способность, если сзади чувствуется мужчина.
Lisa Kotenok
Марии, присвоено внеочередное звание Вечной девственницы, посмертно.
I@
Indir @
Странный вопрос, даже стыдно как то отвечать.
Всё просто уважаемый Соломон, они очень хотят знать, но не хотят читать. До смешного доходит иногда с "ихними разумными"вопросами.
С M