Религия, вера

Допустим Мария была девственницой?

А когда она рожала тоже осталась?
Нет, у нее еще дети были....
Дмитрий Сурков
Лучший ответ
А это не важно.
Gayratjon Abduholikov
вас это так сильно беспокоит? если помним то она будучи беременной вышла замуж...
Галина Шумилова Анечка, надо полагать, была свидетельницей со стороны не весты.
Неплохо сохранилась))
Александр Гасилов если помнится, то Иосиф узнал, что Мария беременна, только уже после бракосочетания, так сказать в первую брачную ночь, был поставлен перед фактом....а так как он был весьма правоверным иудеем, то развестись, не опозорив ни себя ни Марию, он не мог по определению...
Ев. от Матфея, и Ев. от Луки...
не допустим, а Девой была есть и будет!!!
Евгения Шишлянникова И как же она родила?
Точно, у Вас личные счеты с Богом.
Элла Ильина
Настюша Куликова Думаю у него личные счёты с религией.
Эраст, голубчик, где в Новом Завете, написано что Дева Мария, девственница?
Девой в Иудее называли молодую женщину достигшию возраста замужества.
Это, батенька, трудности перевода... .
Или вы были ее личным гинекологом?)))))) )
Gulya Pak
Иришка Пальчикова удивляюсь почему ж вот такому моменту как наличие\отсутствие плевы придается столь глобальное значение?...в чем собственно суть проблемы, а?...:)
самому не противно? этот вопрос небось со своей рожицей на аватаре слабо задать? нормальный человек к верующий он или нет не станет таким интересоваться, а вы тут как шакалы налетаете все куражитесь, неудачники блин!
Ольга Биткова
Евгения Шишлянникова Это рожица моя, в отличие от твоей. А самому действительно противно, как умудриться родить и остаться девственницей?
да запарили над мертвыми прикалываться ) Вы что люди с ума сошли? L
Дима Никонов
для Бога нет ничего неаозможного, в данном случае не физическая сфера, а духовная
Они суррогатную мать арендовали.
По этому поводу все смеются, только христианам не смешно. Весь мир от этой выдумки в шоке.
Юсиф Джафаров
ей восстановили её местные иудейские жрецы :)
Елена Седова Ей просто "молнию" вшили.
А это важно? Важно было, чтобы Господь воплотился от Девы, чтоб этим возвеличить чистоту и целомудренность. Если бы этот момент был душеполезным для нас, то для Бога нет ничего невозможного. Детей у Богоматери больше не было, те братья и сестры Христа, о которых упоминается в Евангелии - это дети Иосифа Обручника.
Да, ей делали Кесарево сечение ))
Omar Awad