Религия, вера

Я не понимаю, почему так важна девственность Марии для служения Господу нашему Иисусу Христу?

:)))) Это особо ударенным шовинизмом важна, да подвывалам из несостоятельных в том, этом самом плане:)) )
И ещё особо одарённым женщинам, которым, окромя плевы предложить нечего.
Ol'ka Veselovskaya
Лучший ответ
её даже кесарили-чтобы девственность не нарушить. .
Никой девственностью она не была, она была невинна в беременности, так как не по хотению плоти, то есть не как Ева по вожделению Каина зачала, а по высшему внушению. В этом суть разницы непорочного зачатия, то есть сейчас по сексу, а в СССР по высшему осознанию в продолжении доброй (непорочной) линии рода.
Екатерина Чехова Спасибо за понимание.
Екатерина Чехова Анфиса, я рад, что ты поняла, как по хотению плоти могут появляться чада и как по высшему предназначению послать свой плод наследием высшим в этот мир! УРА!!!!
А Вы понимаете почему престижно женится на девственницу?
Дмитрий Матвеев конечно,чтобы она не поняла, что ее муж как мужик ничто...это все он мужской несостоятельности
Иначе рушится теория о рождении "свыше" ))
Захаровна, это у вас культ какой то, где окормляешься?
Daler Khushmahmadov
Видимо, потому что к партеногенезу склонны, только девственницы.
Олеся Кобякова
Без нее никак нельзя, это наиважнейший атрибут в христианстве. Процесс дефлорации подпортил бы репутацию всему святому семейству:)
Иришка Рябкова
Не физическое девство важнее, а духовное целомудрие её. Таких, как она, не было, нет и не будет.
Екатерина Чехова От кого же родилась Мария и вообще начните признавать линию рода Иисуса и Каина.
Кесарево сечение в те времена было чудом из чудес
Хотят Пушкина под плинтус загнать-а то сперва черт потом Гаврила а невинный голубок опосля всех яичко отложил---
Вы правы, это не главное.
Nezrin Musayeva
Когда это вы Христу стали служить?)
Конечно не понимаете.. . трудно Вам более, чем другим
Светлана =)
На самом деле, в Библии этому вопросу не уделяется внимания. Это не важно для служения Богу. Это чисто Церковное учение, не Библейское
O)
Only_For_You ))
Бибигуль Дарменбаева А какое значение имеет учение о Имени Бога или о столбе распятия?)