Пля.. . причём тут грех.
Это будет считаться блядством)
Даже если Ваша жена будет заниматься этим - всё равно блядством)
Религия, вера
если атеисту изменила жена.это является грехом или нет?ведь атеизм отрицает существование греха.
Грех - это навязанное понятие для Оболванивания людей посредством бога еврейского.
Главное, чтобы Родине не изменила....
Если изменила жена значит на это были причины.
если ваша жена сделала так что рога мешают вам входить в дверь ( хотя вряд ли вы женаты ) ,то это не грех, а всего лишь измена и распущенность вашей блядовитой жены
очевидно вы не можете мыслить самостоятельно, без святых фраз и формулировок. . вот для вас мир и делится на грех и не грех) )
Если тебе изменила жена, радуйся, что не отечеству.
Это блядство - причем тут ваши церковные байки?
В нормальных семьях жены не изменяют. Нормальные семьи кучей в храмы не ходят, не приучают с детства детей страху перед боженькой
для атеиста это просто предательство... но не грех....
Проблема у тебя с женой?
ну человек может отрицать и верить во что угодно это право человека !!
главное что он все равно узнает о своих греха дело в том когда он это поймет до смерти или уже с той стороны двери..
Да не пи-ди. Бабы ставят рога если захотят не зависимо от принадлежности к конфессии или атеизму. . Или ты вчера родился.
Но, Бог не отрицает. Да, это грех.
А в чем грех-то? Ну перепихнулась на стороне - с кем не бывает! Ты это хотел услышать? Ты это услышал.
ты умный ваще?