Религия, вера
Без Храмов и Мечетей...Бога не Узнать..?
алмаз то с огранкой бриллиант
без храмов ...Бога не почувствовать
Да вы о чем таком говорите??? Я вам больше скажу и без злата и серебра тоже не распознаешь, во как, дресс-код то какой у них ...))
в России новая религия и за место креста тоннель в который входят Души после смерти тел. Патриархов в Нашей Вере нет!
"Блестящие" ...))
как это нет ???знамений полно вокруг, а мечеть это дом Аллаха
Того, что в храмах и мечетях узнать. Того, что во всём сущем - тоже узнать. Детям нкжны бегунки, чтобы научиться бегать, но на бегунках можно неплохо заработать, вот и получается, что в одном месте золотой телец, а в другом душа радуется. Но не все храмы и мечети бегунки, и не все кто проповедует вне храмов - пастыри, а не козлища ведущие стадо на заклание.
есть два вида религий у одной телесное воскресение, у другой вечная Душа!
В храм или мечеть ходят ТОЛЬКО для того, чтобы СМИРЕННО преклониться и поклониться перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - они обязательно необходимы для праведно-верно-верующих людей!
Сердцем узнать. А храмы - в помощь.
Важно общение с искренними людьми, в Храмах больше шансов встретить таких.
узнать
кресты стоят на их храмах и висят на телах кресты и на их могилах тоже стоят кресты и мёртвые в могилах телесное воскресение ждут!
между храмом и мечетью большая разница!
В первую очередь "ХРАМ" должен быть в душе!!!