Религия, вера

Если крещёный придёт в мечеть, что с ним случится? А можно ли крещёному молиться в мечети Богу?

можно
Олеся Злобина
Олеся Злобина
6 711
Лучший ответ
Ходили - на экскурсию. Ничего не случилось
GD
Gulom Dustbekov
56 508
так в чем проблема,... можно, но по мусульманским канонам
Катя Иванова
Катя Иванова
70 279
Главное - не одеть костюм осла.
5.70 Если бы знающие Писание уверовали и сделались богобоязливыми: Мы очистили бы их от грехов их и ввели бы их в сады утех. Если бы они были стойки в Законе и Евангелии и в том, что было ниспослано им от Господа их, они бы вкусили бы и от того, что над ними, и от того, что под их ногами. Есть между ними люд, держащий себя правильно; но многие из них… злы дела их!
Наиля Рафикова
Наиля Рафикова
64 586
Помереть не помрет, но Бога разгневает и получит проклятье. А молиться? Ну это все равно, как если я к тебе в дом приду и буду спать с твоей женой, тебе это понравится? Так и Аллаху точно не понравится, что кто-то вошел в "его дом" молиться чужому Богу) ) А Господь наш тебя точно не услышит "в чужом доме"))
Talga Т
Talga Т
27 265
7. Не полагается многобожникам оживлять мечети Аллаха, свидетельствуя о собственном неверии. Тщетны их деяния, и они вечно пребудут в Огне.

18. Только тот оживляет мечети Аллаха, кто уверовал в Аллаха и в Последний день, кто совершает намаз, выплачивает закят и не боится никого, кроме Аллаха. Возможно, они окажутся на верном пути.
Чак Вольный
Чак Вольный
21 012
но если тебя поймают. то принудительно обрежут!!!!))))))))))))))))))))
я не крещёная. в мечети была как турист. ничего не случилось. кроме траты денег за экскурсовода. но могла и не платить
Daniar Mamutov
Daniar Mamutov
4 111
Молиться можно везде, неважно, что подумают люди, вот только что подумает о вас Бог? Зачем Вы туда пришли?
Zina Ciobanu
Zina Ciobanu
1 827
Бог один, только люди называют его разными именами и молятся ему по разному.

Похожие вопросы