Религия, вера

Когда конкретно нунжно прийти в мечеть, чтобы принять ислам? Или без разницы?

Лучше всего будет посетить мечеть когда молитву ведёт имам. У него и узнаете как принять ислам. Зайдите в мечеть к 12 часам дня и дождитесь окончания молитвы, чтобы поговорить с имамом.

____________

Но в исламе не очень хорошо относятся к геям. Вам придется что то менять в своей жизни.
Йцукенгшщзх Фывапр
Лучший ответ
Александр Гальченко С чего Вы взяли, что я - гей?
Когда муэдзин на минарете на молитву призовёт : присутствующие там вас и примут и отрежут, что надо.
Только прежде научитесь на арабском имя Всевышнего правильно произносить. И выучите полное имя пророка Мухаммеда (с. а. с.). Полностью имя Мухаммеда (с. а. с.) выглядит так: Абуль-Касим Мухаммад ибн Абдуллах ибн Абд аль-Мутталиб (Шейба) ибн Хашим (Амр) ибн Абд Манаф (аль-Мугира) ибн Кусай ибн Килаб ибн Мурра ибн Кааб ибн Луай ибн Галиб ибн Фихр ибн Малик ибн ан-Надр ибн Кинана ибн Хузайма ибн Мудрик (Амир) ибн Ильяс ибн Мудар ибн Низар ибн Мад ибн Аднан ибн Адад ибн Мукаввим ибн Нахур ибн Тайрах ибн Иаруб ибн Яшджуб ибн Набит ибн Исмаил ибн Ибрахим ибн Азар (Тарих) ибн Нахур ибн Саруг ибн Шалих ибн Ирфхашад ибн Сам ибн Нух ибн Ламк ибн Матту Шалах ибн Ахнух (Идрис) ибн Иард ибн Махлил ибн Кайнан ибн Ианиш ибн Шис ибн Адам [.
Лерочка) .
никогда. не надо себе сознание уродовать.
Патриссия Каас
Александр Гальченко Рот закройте и начните уважать людей!
Александр Гальченко Слушайте сюда: у Вас нет права оскорблять и не уважать людей другой религии. Вам такое право никто и никогда не даст.
Для этого никуда приходить не надо. Достаточно произнести формулу исламского символа веры: "Признаю и свидетельствую, что нет бога кроме Аллаха, и Мухаммед - пророк Его".(Желательно по-арабски, конечно.) После этого вы уже считаетесь мусульманином. Но нужно будет соблюдать определенные предписания: трехкратный (у шиитов пятикратный) намаз в течение дня, полный отказ от алкоголя и нехаляльной пищи и, хотя бы раз в жизни, хадж - паломничество в Мекку на честно заработанное. А выйти из этой веры очень непросто.
Beka Beka
Постоянное осознание “Я есть То”
Это самое драгоценное исходящее от огня лампы.
Когда блаженство само реализации озаряет всё вокруг
Ложь двойственности,
Корень привязанности к мирскому исчезает.
Глубокая тьма порочных мохи и тамаса,
Вся совокупность авидьи исчезает.
Когда свет самореализации увеличивается в нас,
Тогда ум обладает качествами сердца,
Освобождаясь от пут невежества.
Если развязаны эти узлы,
Дживатма торжествует
Но, О Царь Птиц,
Когда Иллюзия узнаёт что узел будет скоро развязан,
Она создает множество препятствий.
- Сарасвати
Дима Д
не от Бога он
после дождичка в четверг