Религия, вера

Представте 2310 год, весь мир принял Ислам, все институты закрыты,на каждом углу мечети, все только работают и молятся?+

В музеях стоят заспиртованные чучела атеистов, христиан, и буддистов, международный язык арабский, и т.д. т.п... Как вам такая картина? А так и будет если не остановим развитие этой раковой опухоли на нашей планете.
старый польский анекдот.
1950 год. угол улиц Ленина и Гомулки
два поляка "а при Пилсудском мы ели мясо! "
1980 год угол тех же улиц но теперь Ден Сяо Пина и Мао Цзедна
те же поляки "а при советах мы все таки ели"
2000 год угол тех же улиц но теперь Кваме Нкрума и Патриса Лумумба
те же поляки "а при китайцах нас все же не ели"

так что футурология - вещь неточная
Talshyn Zhakanova
Лучший ответ
Не будет. Христианство, когда-то правившее в Европе, загнулось. Так же со временем будет и с исламом в Азии.
Murod Berdaliev
Причина тут не в исламе, а в том, что ислам стравят с христианством. Не было бы идолов - не было бы пушечного мяса. В противном случае - есть за кого @опу рвать. Одни за Аллаха, другие за Христа, не ведая того, что уничтожая друг друга - расчищают планету для.. . пгавильно...))))
Edil Egimbek
Хорошо, что я до этого не доживу
Илхом Бобоев
Не, китайцам пофиг.
Сергей Жилин
не бзди
в 2012 будут стоять чучела исламистов, причем набивать их будут бывшие исламисты, с криком Христос Воскрес
А у вас все фантазия блещет.
Сабина Юсупова
Ислам не настолько плох как вы думаете. Плохи толкователи его.
Dima Dimon
Нина Тульская Впрочем точно так же, как и христианские...
Murod Berdaliev Ислам и христианство очень похожи со стороны.
Ислам принёс науку в темную Европу. Мусульмане научили ходить в сапогах а не в лаптях. Костры инквизиции горели тогда как на Востоке была уже астрономия медицина. Пример? Пожалуйста - Авицена (медицина)
Остановить! Кишка тонка. В отличии от людей любой другой конфессии, мусульмане смерти не боятся
Talshyn Zhakanova Ислам взял науку из книг захваченных в византийских городах. вся эта наука - от античных и византийских ученых. Костры инквизиции загорелись много позже, когда в Европе уже была астрономия,физика и медицина. Люди не боящиеся смерти есть в любой конфессии, как ни странно даже среди атеистов встречаются.
Памперс смени :-)а то от страха на весь сайт пахнешь :-)
Елена Моор чушкан
сбрось обороты
давно в мужских руках не обсерался
институты -то почему закрыты? Ислам поощряет образование.
Эту бы энергию, да в мирное русло. С такой фантазией мог бы капусту рубать не хуже Данцовой.. . Бред - но, что называется, пипл хавает.
зря вы так.. . мармоны не отдадут из рук власть!
Фигня это всё в 2310 году люди будут на много умнее, религий уже не будет.
Да уж, хреновато вам будет
вот с годом вы товарищ потомок раскулаченных позже на 70 лет замороженных, скорее всего ошиблись
Галина М
Действительно, 2012 - й год расставит всё по своим места)) ) ни каких чучел, никакого ислама, никаких христиан! ! Люди будут получать сакральные знания не из храмов, а прямиком из тонких миров и без посредников)))
если вы не примите Ислам то вы все равно от пьянства и
разврата сами себя искорените. лучше принимайте Ислам.
или живите как "правильные христиане" то есть как староверы.
НЕ так недолжно случится думаю всевышней недопустит это будет перевес на весах.
когда на развалинах Византии и Персии создавался исламский халифат, целые народы и государства -христианские принимали вассальную присягу и вполне благополучно жили и исповедовали свою религию. Перечитайте историю. До сих пор в Сирии, в Египте, в Ливане, Армении, Грузии, которые были часть халифата -христианские общины живут многотысячные. Иоанн Дамаскин -был благополучным чиновником при дворе.

Ислам - не несет в себе искоренение христианства. И никогда этого не делал. Это ложный миф.
Afqan Haciyev
Мария Паламар Маленькая поправка, Ибрагим. Между возникновение Халифата и гибелью Византии разница более 700 лет))))