Религия, вера
а чё пришли то сюда, атеисты? типа - хожу где хочу ?
Вот именно, ходим там, где хотим:)
Атеизм это тоже вера своеобразноя
Он как почва на которой при хорошем уходе Выростит ВЕРА
ОНИ ищют докозательвстпото и провоцируют
ТАК как им вера нужней чем нам
У нас она есть А им тоже охот
Но маленький капризный обидчивый ребенок в каждом из них не дает им признать это
ТАК как им вера нужней чем нам
У нас она есть А им тоже охот
Славить придуманного Вами бога в общем хору фальшивить не будем!)))))))
в храмы, костелы, ашрамы, мечети не хожу) ) нужно же где то встречаться с верующими) что за люди такие, чем дышат понять))
А ты, типа, выгони всех отсюда, да и делов! Иисус вон плоховерящих тоже гонял-гонял, и хлыстом бил, и ругался и столы переворачивал, а этим все неймется.. . Во что проект РВ превратили эти атеисты...
С какой целью я тут бываю:
1. Для собственного развлечения.
2. Дать повод для работы мозга "сомневающимся" и помочь им избавиться от ментального паразита "религия", пока он не захватил контроль над их разумом.
3. Дать грамотный ответ по тем вопросам истории религии и религиозных учений, в которых я разбираюсь.
1. Для собственного развлечения.
А че нельзя? Иди на христианский форум, там атеистов нет. А это светский проект.
Нет, посмотреть на сколько РПЦ, закинуло свои удочки в мышление людей. Интересно, остались здравомыслящие или нет.
Да, а типа чё, нельзя?
Твоя трусость не оправдание.
Верующие здесь, что бы убедиться, что правильно верят, а атеисты - не пора ли поверить ...