Религия, вера

Атеисты, вам важен ярлык атеиста? Типа это автоматически сделает вас умным и крутым?

Юра Зонов
Не многие атеисты знают что такое атеизм, а то нее они не знают о атеизме ничего и верят в то что им хочется верить в атеизм.
Это такая же параллель с Христианами, верят но Библии и веры не знают.
James Dean
Лучший ответ
Это не ярлык, это просто констатация факта. Я не верю в бога, поэтому и называюсь атеистом.
Нелли Миклина
Лицемерами что- ли быть как пuндосы, боящиеся называть себя атеистами и называющими себя с какого- то х.. какими- то агностиками.
атеизм и веризм ничто в сравнении анантеизмом и ведизмом....
Да хоть горшком меня назовите - верующим всё простительно...
И ожидаемо : верующие есть верующие... :))
Раньше Вы мне нравились. Но я ошиблась. Вы глупа, лжива и лицемерна. И судя по закрытым вопросам, еще и труслива. Достойный адепт авраамической религии.
Атеист всего лишь не верит в сверхъестественное. Все. Атеист тянется к знаниям, к познанию мира. Научным путем. Он не лицемерит, не лжет и далеко не глуп. Убери религию, и атеизм исчезнет за ненадобностью. Убери атеизм, и ваше мракобесие зацветет махровым цветом. Атеисту по фиг на любую веру, на любую религию, пока эта религия не коснется его самого, его семьи, его жизни. Вы идиотка, епрст. Малолетняя, тупая, ведомая идиотка, которая не разбирается в своей религии, не читавшая и не исполняющая свою методичку. Вот по таким, как Вы и Вам подобным ( а таких - легион) и судят по вашей религии.
Ира Шинкарёва
А Вам важен ЯРЛЫК верующей? Или всё же обозначение верующей? Отбросьте свой негатив, а то ЯРЛЫК обозлённой христианки от Вас не отстанет. :)
Сергей Хмель
Юра Зонов Много вам потребовалось ума, чтобы в очередной раз перейти на личности?
а на какое слово ты ещё рефлексируешь?
Ира Шинкарёва Да на любой чих. Нестабильная психика у девушки.
Нет, не делает. Но это важно что бы отделяться от таких людей как вы.
Дима Свитачев
Чушь.
Liza Kosenko